Ищу анонимного психиатра

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Минкин, 7 сен 2024.

  1. Минкин

    Минкин Member

    Осенью у меня наступает какое-то тревожное расстройство. Хочу посетить психиатра. Но мне нужна полная анонимность, чтобы не было огласки моего состояния. Где в Долгопрудном обеспечат конфиденциальность?
     
  2. BBGun

    BBGun Member

    По статистическим данным весной и осенью к психиатрам чаще всего обращаются с обострением шизофрении и невротическими расстройствами. Доктора консультируют и назначают лечение.
     
  3. Геныч

    Геныч Member

    В каждом городе пункты психиатрической помощи постепенно объединяются с другими медицинскими учреждениями. Если все сведения вносятся в общую базу данных, то психический диагноз надо обязательно кодировать.
     
  4. Пируша

    Пируша Member

    Частные клиники не заинтересованы в разглашении данных своих клиентов. История лечения, постановка диагноза и общение с врачом остаются конфиденциальными. Вся информация известна только психиатру и пациенту. Данные не выходят за пределы клиники. На учет не ставят, насильно не госпитализируют. Можете записаться на прием к психиатру в Долгопрудном тут https://psychiatr.clinic/regions/dolgoprudny/lechenie/priem-psikhiatra/
     

Поделиться этой страницей