Ищем психиатрическую клинику в Одинцово

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем Ellende, 21 июл 2024.

  1. Ellende

    Ellende Member

    Уже несколько лет мы проживаем в Одинцово, и наш ребенок, к сожалению, связался с недобропорядочной компанией. В результате появились проблемы с употреблением наркотиков. Не могли бы вы порекомендовать психиатрическую клинику в Одинцово, которая может оказать помощь в лечении?
     
  2. Flan

    Flan Member

    Предлагаю поискать реабилитационные центры для наркозависимых, чтобы направить вашего ребенка туда на достаточный период времени, возможно на год или два, пока он не осознает, что употребление наркотиков является пагубным и разрушительным.
     
  3. BBGun

    BBGun Member

    В нашей семье не возникало подобных проблем, мы никогда раньше не обращались в психиатрические клиники. Поэтому я не могу дать вам конкретных рекомендаций по этому вопросу. Однако я могу поспрашивать у своих знакомых, и если узнаю какую-либо полезную информацию, то обязательно сообщу вам личным сообщением.
     
  4. Bort

    Bort Member

    Я бы вам порекомендовал рассмотреть психиатрическую клинику в Одинцово. Там, по моим данным, практикуют анонимное лечение. Ваши данные и данные вашего ребенка никуда дальше не попадут. Вам стоит туда съездить, лично проконсультироваться с ними, чтобы понять, что делать дальше в этой ситуации. Если интересно, адрес и условия смотрите здесь https://odintsovo.psikhiatr.clinic/ Знаю об этой клинике, потому что к ее услугам обращался мой друг со своим сыном. Надеюсь, они смогут помочь и вам. Желаю вам терпения и удачи в решении этих трудностей.
     

Поделиться этой страницей