Ищем квартиру в Уфе, которая подойдет по всем нашим требованиями.

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Данила Мазер, 29 дек 2023.

  1. Я хочу купить квартиру в Уфе. Только у меня несколько требований. Во-первых, это должен быть новый дом, не хочу покупать квартиру, в которой до нас уже кто-то жил. Во-вторых, в районе должна быть хорошо развитая инфраструктура, у меня двое детей, поэтому нужен детский сад в пешей доступности, много разных магазинов, желательно торговый центр, детские кружки и так далее. В-третьих, в доме должен быть подземный паркинг. Вот исходя из моих условий, что вы можете мне порекомендовать?
     
  2. Боюсь, не получится, чтобы совпали все ваши требования в одном доме. Если это новостройка, то вряд ли там будет развитая инфраструктура. Поэтому от чего-то придется отказаться.
     
  3. А с чего у вас такое негативное отношение к квартирам, в которых уже кто-то жил? Я не вижу никаких проблем, чтобы сделать полностью новый ремонт. Да и квартиры на вторичном рынке стоят немного дешевле, чем в новостройках.
     
  4. Михаил, ну многие думают, что в таких квартирах остается негативная энергия от прошлым жильцов. Согласитесь, покупать квартиру, где, например, кто-то умер, неприятно. Я бы тоже больше отдавал предпочтение новым квартирам. Если что, то вот застройщик в Уфе “Первый Трест”, можете посмотреть всю его недвижимость https://1trest.ru/.
     

Поделиться этой страницей