Ищем фотографа в Москве

Тема в разделе "Фотостудии и фотосалоны", создана пользователем jiva, 3 ноя 2023.

  1. jiva

    jiva Member

    Я родила год назад, хочу сделать фотосессию с малышами, у меня близнецы. Ранее никогда на фотосессии не ходила, даже не знаю к какому фотографу лучше обратиться. В итоге конечно хотим получить красивые фотокарточки. Может из вас мне кто-нибудь сможет подсказать хорошего фотографа в Москве?
     
  2. Франк

    Франк Member

    В Москве очень много фотографов, я обычно через социальные сети ищу всех бьюти мастеров, фотографов и так далее. А вы хотите в студии фотосессию устроить или на улице пока погода позволяет?
     
  3. Varya

    Varya Member

    Сейчас уже не та погода чтобы маленьких детей морозить на улице ради фотографий. У нас есть замечательная фотостудия Studio33.13 там как раз делают съемки с семьями. Прозвоните туда и узнайте какой фотограф свободен на вашу дату.
     
  4. Фотосессия с детьми лично для нас проходит с комфортом только с фотографом Олегом Багмуцким, он найдет подход к каждому ребенку и к каждому взрослому. Он как раз работает в Москве, посмотрите его работы на сайте https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-s-detmi/ расценки у него адекватные, фотостудия конечно оплачивается отдельно.
     

Поделиться этой страницей