Ищем частный пансионат для пожилого

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем Франк, 20 сен 2023.

  1. Франк

    Франк Member

    Моя бабушка очень старенькая, мне грустно от того что я не могу ее забрать к себе, но и одну в доме оставлять тоже не могу, так как она стала забывать уже выключать газ и воду. Я хочу найти для нее частный пансионат. Может кто подскажет в Пензе какие есть пансионаты хорошие?
     
  2. jiva

    jiva Member

    Всякое бывает, у меня квартира совсем маленькая, в случае чего я сама не знаю как досматривать за своим дедушкой, а пансионаты не дешевые в наше время. Страшно это все если честно .
     
  3. Varya

    Varya Member

    Старость конечно страшно, мне всегда казалось что я буду молодая и красивая, а сейчас уже мне 45, туда сюда и меня доглядывать дети будут. А вообще частные пансионаты есть в Пензе это Долгожители и Южный.
     
  4. Плюсую за частный пансионат для пожилых Долгожители https://penza.zabotadom.ru/ У меня там бабушка проживает сейчас, нам пришлось уехать с города, определили бабушку туда. Отношение к старикам там шикарное, меню разнообразное, постоянно увлекательные программы, им там некогда скучать за родными. Да и много новых знакомств на старости лет обретают наши родные)
     

Поделиться этой страницей