Iris Delicia

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Iris Delicia Общество с ограниченной ответственностью «Торт на заказ» Москва, Открытое шоссе, 15, строение 16 +7 (495) 636-29-32 www.irisdelicia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали свадебный торт в компании Iris Delicia, результат очень разочаровал! Торт был из числа креативных, состоял из самого торта и 55 пирожных. Во-первых, за день до свадьбы позвонил технолог и сказал, что они потеряли мое письмо, в котором было подробное описание заказа, фотографии и особые отметки того, как должен выглядеть торт. Во-вторых, вкус не соответствовал тому, который был на дегустации. В-третьих, сделали все крайне неаккуратно: розочки не были похожи на розочки, налеплины были как попало, пирожные привезли полуразвалившиеся, по вкусу пластилиновые. Просила сделать торт и пирожные нежно-розовыми. А они сделали торт розовым, а пирожные белыми! Вот координаты этой компании: Кондитерская фабрика «Iris DELICIA». Адрес: г. Москва, ст. м. «Бабушкинская», ул. Сухонская, д. 1, стр. 2. Телефон: +7 (499) 798-01-51, +7 (926) 276-66-40, +7 (495) 470-14-40. Сайт: www.irisdelicia.ru. Дорогие невесты, не советую туда обращаться! Чтобы не разочароваться в самый важный день в вашей жизни!
     
  3. Маша

    Маша Guest

    Заказывали торт в этой организации на свадьбу. Разочарованию нашему не было предела! Хорошо, что гости у нас воспитанные и не комментировали качество данного продукта (тортом назвать это сложно!). На сайте фото очень красивого торта трехъярусного с золотыми лентами и розами на верхушке - просто чудо. То, что привезли нам - выглядело как мавзолей. Начинка должна была быть малиновый чизкейк, на самом деле это были растительные сливки с чем-то, что придавало им синеватый оттенок. В общем, это были коржи, обмазанные синей субстанцией и залитые сверху мастикой. Розочки. - ну, сами на фото посмотрите. Мы ездили с претензией на эту так называемую Кондитерскую фабрику . Разговор с директором рассказывать не буду, нам было сказано, что тот кто заказ принимал уже уволен и сделать он (директор) ни чего не может, так, что кушайте, что купили. Но, это не главное! Главное, что мы увидели, в каких условиях и кто печет эти шедевры! Людииии, это Атас! Там полная антисанитария и ужасный запах. Так что, невесты, женихи и их родители, не расстраивайте себя и своих гостей такими тортиками.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Заказывала торт в этой организации на первый день рождения моей малышке (пинетки годовасику, № 820). Никаких положительных эмоций не испытала от увиденного. Ниже мое письмо им. Подскажите, пжл., у кондитера, который выполнял заказ № 390 руки растут оттуда, откуда и ноги? Видимо, да. Почему информация на сайте не соответствует действительности? Мне обещали, что торт будет как на фотографии на вашем сайте, . А, что в результате? Где бусинки на пинетках? Где подставка белого цвета, оригинально украшенная цветочками? Где цветы на торте? Почему надпись вы на торт налепили? Откуда взялся этот бант, фантазия разбушевалась? За, что вы берете такие деньги? Такую ерунду я могла сама слепить ! Если бы была возможность приехать самой, а не отправлять мужа за тортом, ЭТО я бы не забрала, кушали бы сами! Спасибо, ДРУЗЬЯ, за испорченный праздник!
     
  5. Исключительно негативный опыт общения с компанией Ирис Делиция! Заказывали торт на годик малышу, №782 на сайте. Вместо представленного на сайте нежного тортика в пастельных желтовато-коричневых тонах нам привезли ярко-салатовое чудовище с темно-коричневым медведем с пол-торта! И, как и у предыдущего оратора, сбоку бантик - ярко-салатовый, тканевый, даже не из мастики! В целом, полное несоответствие фактического изделия картинке на сайте!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывали торт на крестины! Привезли шедевр. Даже было есть жалко. Очень рекомендую эту фабрику.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Заказали свадебный торт (25 кг.)! Это просто шедевр, мастера очень постарались. Гости были в восторге. К сожалению, фото сделать не успели. ( ( Огромное спасибо всему коллективу. Обязательно еще раз к Вам обратимся!
     
  8. IrisDelicia

    IrisDelicia Guest

    Нам очень приятно, Оксана, что наши старания не прошли даром и наш торт порадовал Вас и Ваших гостей. Спасибо Вам за добрый отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
     
  9. IrisDelicia

    IrisDelicia Guest

    Благодарим Вас, Любовь, за отзыв. Нам важен каждый клиент, каждое замечание и предложение. Наша компания открыта к диалогу и готова прилагать максимум усилий, чтобы наши работы приносили радость! Индивидуальный подход позволит нам загладить негативный опыт общения и будет для Вас выгодным и удобным.
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Добрый день! 18 августа, в день свадьбы, нам привезли шикарный торт с пирожными! Хотим поблагодарить компанию за работу, все очень понравилось! Спасибо большое! Нина.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Огромное спасибо за день Рождения сына! Корабль с пиратами. Никогда не думал, что такой шедевр можно создать из кондитерки. Дети были в восторге! Еще раз огромное спасибо всем!
     
  12. Пыталась найти кондитерскую по указанному адресу, никто не знает ее, объявлений с названием нет никаких. Собиралась заказать торт к юбилею 5-6 кг, хотела все оплатить. К счастью, теперь уже понимаю, что не нашла кондитерскую. Если ее невозможно найти, то и торт получить скорее всего тоже нереально, а то бы ждали доставки в юбилей!
     
  13. И напоследок я скажу - и вкус, и вид просто произведение. Удачи!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Заказывала торт на день рождение сыну, машина маккуин, внешний вид не совпадал с картинкой на сайте, неаккуратный, наляпанный, окна разного оттенка, глазурь прерывалась, на вкус йогуртовая начинка с бананом и клубникой оказалось смесью из пакетика (порошок кремовый за 30 рублей), 3 кусочка банана и клубники. Мастика не маршмерлоуз и не марципан, а сырое тесто. Очень невкусно, все гости в разочаровании, дети даже не смогли попробовать из-за того, что невкусно. Не советую никому! В прошлом году готовила торт сама, было вкуснее и дешевле в 4 раза.
     
  15. Да уж, лабиринт. Тоже хотели с братом заказать тортик. Походили, поспрашивали, на этом всё! Случайно набрели на другую фабрику Чудо-торт . Действительно чудо! Вкусно! Красиво! А Ирис ) может дальше скрываться!
     
  16. Хотим поблагодарить компанию Ирис за торт к свадьбе, привезли вовремя, несмотря на транспортный коллапс в Москве. Перед тем как заказать, делали мониторинг цен. На этом сайте они самые лучшие, за качество не беспокоились потому, что нас сразу пригласили на дегустацию начинок. Торт нам делали по нашему индивидуальному заказу с мастикой и фигурками, всё вышло очень красиво.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо всему вашему коллективу. Ваши услуги безупречны. Начиная от заказа до доставки, с умением привнести частичку сюрприза и сказки. Торт Жемчужина и в самом деле стал жемчужиной праздничного стола. Прекрасное исполнение и изумительный свежий и нежнейший вкус. Процветания вашему бизнесу.
     
  18. Добрый день! Заказывали торт по акции со скидкой 50 %. При выборе торта для сынишки на 1 годик руководствовались прежде всего качеством, и чтобы сам торт запомнился детям и понравился гостям. Оператор пригласил в офис при производстве, где раз в неделю проходят дегустации продукции. В итоге выбрали торт Спанч Боб, дети разного возраста были в восторге. Спасибо сотрудникам фабрики за индивидуальный подход!
     
  19. Заказывала торт маме на день рожденья! И вовремя, и красиво, и вкусно!:) Очень довольна, спасибо!
     
  20. Елена, да, я согласна с тобой! Там только халява, я сама работала. Мастер класс кондитер. И временно поработала у ириса. Сейчас я работаю в фире, по сравнению у нас вкуснее. Сейчас покажу фото, если что пишите на э/а: vikkisha@mail.ru.
     

Поделиться этой страницей