ИРИС ДЕКО

Тема в разделе "Краски оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИРИС ДЕКО лакокрасочная продукция Москва, Головин Мал. переулок, 8 www.irisdeco.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сам материал перекупается с подмосковного завода (качество которого оставляет желать только лучшего). Если не верите - присмотритесь на саму упаковку материала и криво наклеенные наклейки.)))) Мало того - почитайте, что там пишут в тех. характеристиках.) Ее там вообще на половине товара нет! Самое смешное то, что цена не дешевле Итальянских материалов - которые действительно качественные! Цена за работу у этой компании не самая дешевая (сильно завышена), причем оформление стен ведут мастера не от компании (как прописано в договоре), а простые шабашники с газет, на которых они попросту накручивают свою дополнительную посредническую накрутку. А в последнее время там и вовсе некому грамотно консультировать покупателя! Я лично видел приходящих людей недовольных тем, что их не правильно поняли, продали не тот материал, да еще и колерованный не в тот цвет, который ждали и оговаривали! По итогу, испорченные стены, плохое настроение, потерянное время и выкинутые деньги (вина не клиента! - но денег ему никто не возвращал)! Причиной массовых увольнений опытных кадров (которые проработали не один год!) - НЕВЫПЛАТА заработной платы, предвзятое отношение к сотрудникам и т. п. Такого бардака я еще не видел! Так, что сейчас, коллективно в Инспекцию по труду (а там они и в суд или прокуратуру помогут обратится) + ФМС (свидетелей у меня от рабочих до клиентов много))). Выводы делайте сами!
     

Поделиться этой страницей