ИРИС ДЕКО

Тема в разделе "Краски оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИРИС ДЕКО лакокрасочная продукция Москва, Магистральная 4-я улица, 5, оф. № 20 www.irisdeco.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Покупали краску в этой фирме на Нахимовском. Менеджер абсолютно некомпетентный продавец. Мало того, что вместо понравившегося нам цвета навязывала в течение 15 минут другие, так еще и при оплате на складе выяснилось, что пробила она нам и заказала розовый цвет вместо выбранного нами белого! Внимательно проверяйте перед оплатой, тот ли цвет они вам подсовывают!
     
  3. Алла

    Алла Guest

    А как имя продавца???
     
  4. Елена Кузнецова. Заказала и купила в этой компании венецианку. Помимо отличного качества, приятно удивили менеджеры. Культурны, вежливы, могут дать совет, проявить творчество. Работают быстро и качественно. Непосредственно сотрудничала с Риммой. Все отлично. Буду советовать подругам пользоваться услугами данной компании.
     
  5. А там постоянная текучка кадров (з/п не платят)! Откуда же там будут компетентные продавцы или менеджеры - консультанты, или т. п.))))) Постоянный набор дилетантов, которые не имеют даже малейшего представления о ремонте, дизайне, декоре и т. п.
     
  6. Ната

    Ната Guest

    Атмосфера БАРДАКА, отвратительные консультанты, и горе мастера. Результат фактуры не тот, материал отваливается. Потеряли настроение, время и деньги. Ужас.
     
  7. Ната

    Ната Guest

    Будьте бдительны! Атмосфера БАРДАКА, отвратительные Консультанты, и горе Мастера. Результат фактуры получился не тот, материал отваливается. Потеряли настроение, время и деньги. Ужас.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Я, Краснов Сергей Иванович, отработав в этой фирме 6 лет кровью и потом, уволившись в сентябре 2013 года и посей день не могу получить свою зарплату, даже позвонив и сказав, что мне нужна материальная помощь, так как я сейчас нахожусь в больнице и мне необходимы деньги ( А должны мне в размере около 50 тысяч рублей) именно так мне сказали в бухгалтерии. При увольнении я не получил НИЧЕГО. Руководитель Алексей на звонки не отвечает, не дает свои контактные данные, чтобы можно было с ним пообщаться. И никто из работников не знает, где он находится в течении рабочего дня, также не знают его номера. Спасибо Алексею за заботу о бывших работниках.
     
  9. Кто обычно пишет отзывы? Начиталась этой дребедени - но всё равно купила в этой кампании шёлковую штукатурку Альбу . Если что-то не понятно, можно попросить совета у консультанта, который подберет нужный товар - даже на сайте всё время кто-то отвечает на вопросы. Кто обычно пишет отзывы? Или анонимки? Мне всё ПОНРАВИЛОСЬ.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Я извиняюсь, а причём тут сервис и обслуживание клиентов компанией? По-моему, все описываемое Вами это Ваши проблемы?
     
  11. Впервые столкнувшись с декоративной штукатуркой, был немного озадачен ценой. Но познакомившись, сделал вывод - цена соответствует качеству. Не пожалеете, что использовали декоративную штукатурку Ирис Деко. Сотрудники доброжелательны, всегда помогут с выбором цвета и фактуры нанесения. Склад находиться в шаговой доступности от метро. Оплатив, сразу отгружается за колированный товар - чего в других компаниях не встретил. Спасибо всем сотрудникам.
     
  12. Друг в прошлом году сделал отделку декоративными материалами всего дома, а в этом году и у меня появилась необходимость заняться ремонтом своей квартиры. Он посоветовал мне обратиться в компанию Ирис Деко, что я и сделал. Звоню в офис, а их менеджер чуть ли не допрос учинил, кто, да что, а я толком и сам незнаю, что мне нужно из материалов конкретно… Я решил, что надо ехать и на месте смотреть материалы, потому, как друг мой хорошо отзывался о фирме. Приезжаю в офис на 4-ю Магистральную, меня приветливо встретили, внимательно выслушали, а после стали предлагать возможные варианты по декоративной отделке. Приятно было видеть заинтересованность и профессиональный подход к своей работе специалистов фирмы. Выбрал я Велато и Альбу, нанесение произвел мастер-декоратор компании Екатерина, я остался доволен и работой и материалами.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Отличная производственная фирма, мне очень нравится выпускаемая у них продукция. Нравится в частности из - за цены, так как довольно много различных фирм, магазинов пересмотрел, но здесь цена самая такая приемлемая для меня. Да и относительно качества, тоже очень хорошо всё. Вся продукция декоративная, по крайней мере, что я покупал, очень качественно изготовлена и выглядит хорошо.
     
  14. Мы приобрели в этом магазине декоративную штукатурку ARAGON для холла. Приехав в магазин, мы уже знали, что нам нужно, менеджеру оставалось сориентировать нас только по количеству, ну и с колеровкой помочь. Не могу сказать, что это дорого. У нас в квартире была перепланировка, и, что бы досконально не выравнивать стены, мы решили применить эту штукатурку. Неровности и мелкие перепады скрывает очень хорошо. Я считаю, что мы да же сэкономили, т. к. некоторые подготовительные этапы были пропущены. Наносили её сами, как оказалось нечего сложного. Да забыла сказать, про скидку. Нам ее предоставили, т. к. объем покупаемой нами штукатурки был значительным.
     
  15. Мне совесть не позволит сказать что-либо плохое об этой фирме, так как та продукция, которая производится у них, действительно обладает высоким качеством, и в этом убедился не только я один, много моих знакомых! Так, что по праву могу сказать, что Ирис Деко фирма хорошая и доверять ей можно в плане продукции. Это по крайней мере мое сугубо личное мнение!)
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    В июне месяце этого года в квартире устроила ремонт. Хотелось украсить красивым дизайном стены квартиры,  а именно декоративной штукатуркой. Обратившись в фирму Ирис Дико я остановили свой выбор на штукатурке ARAGON. Конечно пока я нашла этот склад (а их всего 2 в Москве) весь день потратила, но поиски стоили моих сил и терпения. Пришлось еще и менеджера ждать, пока обслужит покупателей таких как я. Оказывается спрос на декоративную штукатурку велик. Привезли мне доставку на следующий день, дорого обошлось, но заказ стоил этого. 
     
  17. Лука

    Лука Guest

    Я, в принципе, очень доволен сотрудничеством, с ИРИС ДЕКО , но обо всём подробнее: заказывал у компании декоративную штукатурку, типа AVILA , для стены. Позвонил - обговорили доставку, вот, что мне собственно и не понравилось - дорогая доставка! 1200 рублей. Однако, когда работы над штукатуркой были закончены и был виден результат - я понял, оно того стоило!
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    У них купили декоративную штукатурку с эффектом старины от PATINA . Сложно было понять, сколько нужно по количеству, но менеджеры помогли рассчитать. Забирал со склада, долго плутал, найти их сложно без схемы, но если заезжать со стороны Севастопольского, то просто едешь по прямой и до фонтана. Ну и косяк с парковкой - не воткнуться, но не трагично, рядом есть всего за 100 р. в сутки. В целом сервис адекватный, включая цены и работу персонала, минусы - местонахождение и отсутствие мест на парковке.
     

Поделиться этой страницей