ИРИНА-ЛЮКС

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИРИНА-ЛЮКС свадебный салон 11.00-20.00 Москва, Протопоповский переулок, 40
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, девчонки, которые будут читать этот отзыв! Купила платье, не буду говорить какое, просто счастлива! Пришла в Ирину-Люкс и не знала, что хочу, в растерянности была. Но продавец-консультант Елена мне очень понравилась, вежливая, улыбчивая, сразу предложила несколько моделей и я поняла, что хочу. Ура! Свадьбу отгуляла, клёво, удобно, всем советую посетить салон Ирина-Люкс!
     
  3. Monami

    Monami Guest

    Очень большой выбор платьев и аксессуаров, вежливые продавцы-консультанты, приятная обстановка. Очень понравился салон, всем рекомендую!
     
  4. Я благодарна продавцу Елене за взаимность, вежливость и за выбор платья! Свадьбу отгуляла, всё круто. СПАСИБО!
     
  5. Илона

    Илона Guest

    Хочу поблагодарить внимательных консультантов салона Ирина Люкс за помощь в выборе самого великолепного свадебного платья! Девушки, если вы не знаете, где найти шикарное платье из кружева, зайдите в Ирину Люкс! Равнодушных при виде таких творений не остается!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Попала в этот салон после того, как просмотрела их сайт в интернете.) Заинтересовалась. Но когда пришла в салон, была приятно удивлена, тут даже круче, чем я ожидала. Прием шикарный, чувствуешь себя королевой Англии на примерке. Так суетятся с каждой клиенткой. Я перемеряла не одно платье, пока определилась с выбором. Консультанты давали дельные советы все время.) В итоге, выбрала классику из новой коллекции. Цена средняя. Ну в целом, все очень даже хорошо!
     
  7. Элла

    Элла Guest

    Жаль, что когда я замуж выходила, то не было таких шикарных и красивых свадебных платьев, какие я увидела в салоне Ирины Люкс, когда искала себе праздничное вечернее платье. Кстати в этом салоне я его себе и нашла. Прекрасное платье изумрудного цвета сразу мне приглянулось, и на мне смотрелось просто шикарно. Я его и купила. На банкете выглядела просто шикарно. Спасибо салону за красивое платье и приятное обслуживание!
     
  8. Элиза

    Элиза Guest

    Очень хочется оставить приятный комментарий к этому свадебному салону, так как мне уделили очень много внимания при подборке платья. И даже когда то платье, что мне изначально понравилось, я отвергла, просто терпеливо меняли до того момента, пока я не нашла самое лучшее для меня. Большое спасибо за проявленное терпение, а также за такой приятный подход к клиенту.
     

Поделиться этой страницей