ИР-СЕРВИС

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИР-СЕРВИС 8.00-21.00, сб, вс 9.00-20.00 Москва, Донская улица, 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Договор на установку счетчиков у нас заключен с компанией ИР-Сервис . Неделю назад позвонили из Сантехучета , сказали срочно нужно произвести замену счетчика горячей воды. Документов на счетчики не было под рукой, я согласилась, отодвинув срок визита мастера на неделю. За это время подняла документы и обнаружила, что следующая поверка назначена на апрель 2016 года и никакого Сантехучета в моих документах не числится. Вчера со мной говорили по очереди аж 3 диспетчера, мне наврали, что компания Ир-Сервис отдала обслуживание моих счетчиков Сантехучету . Мне угрожали, что передадут мои данные и меня поставят на общедомовой счетчик. Я почти согласилась, но на всякий случай позвонила в Ир-Сервис и получила исчерпывающий ответ - есть такие компании, что недобросовестным образом крадут так клиентов. Вывод: Сантехучет ведет себя некорректно, оказывая давление на потребителей.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Абсолютно согласен с Оксаной. Со мной произошёл аналогичный случай. Врали мне примерно так же и даже назвали номера моих счётчиков, якобы подлежащих замене. Только я оказался не таким бдительным, как она (чтобы не сказать просто - лохом) Не проверил документы на установленные у меня счётчики. Я понял, что меня развели, слишком поздно. Счетчики уже поменяли, начали заполнять документы и только в этот момент я увидел, что договор заключается от ООО СанТехУчёт. В общем, приобрёл проблемы за свои деньги.
     

Поделиться этой страницей