iQ PLASTIQUE.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем BeraRimovna, 18 сен 2023.

  1. BeraRimovna

    BeraRimovna New Member

    Клиника современная, все организовано хорошо. Все процедуры проводились точно в назначенное время, не было никаких дополнительных расходов. Я рекомендую Ай Кью Пластик, мне тут понравилось. С момента моей операции прошел месяц, но я уже довольна результатом. Как говорит хирург, эффект будет еще лучше.
     
  2. AmaliaArtemovna

    AmaliaArtemovna New Member

    Хотя клиника небольшая, но оборудована на высшем уровне. Приятно осознавать, что, войдя с одной дамской сумочкой, вам не придется беспокоиться ни о чем. Врачи и медсестры проявили высокий уровень профессионализма и этики. Моя благодарность этой клинике.
     
  3. AkulinaLida

    AkulinaLida New Member

    В январе 2021 года я прошла верхнюю блефаропластику в этой клинике. Операция проводилась под местным обезболиванием, поэтому я даже не волновалась. В палате было чисто и уютно, персонал вежливый и внимательный. Продержали в Ай Кью Пластик недолго, дали консультацию что делать дома. Да и потом были все время на связи, поддержка 100% это круто.
     
  4. DarinaNa

    DarinaNa New Member

    Всегда не нравился овал лица, несмотря на все усилия, я ничего не могла сделать. И только подтяжка все изменила. Пришла к Магдиевой Хабибе Маратовне за советом, подсказала нити Aptos, оперировалась в iQ PLASTIQUE. Все прошло очень хорошо.
     
  5. zhanna.naydich

    zhanna.naydich New Member

    Более трех лет я выбираю Магдиеву Хабибу Маратовну. Ее профессионализм на высшем уровне, и она проводит все процедуры с использованием современных технологий, обеспечивая высокое качество. Кожа стала лучше, выгляжу моложе.
     

Поделиться этой страницей