Ипотеку одобрили, но теперь нужно выбрать квартиру до 12 млн.

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Эдуард Самойлов, 30 сен 2024.

  1. Наконец-то одобрили ипотеку на 12 миллионов, но теперь встал вопрос, где же эту квартиру искать. Хочется что-то приличное в Москве или хотя бы ближе к ней, чтобы с работы сильно далеко не ездить. Но пока, что я смотрела, вроде бы и неплохо, но то район не тот, то состояние квартиры. Может, кто знает, где лучше искать такие варианты, чтобы и район нормальный, и квартира без серьезных косяков?
     
  2. Не уверен, что за эти деньги можно купить что-то адекватное с нормальным ремонтом. Сейчас даже студии столько не стоят. Зря только взяли такую маленькую ипотеку.
     
  3. А может быть для начала вам рассмотреть вариант аренды квартиры в разных районах? Это даст возможность лучше разобраться и понять, где вам больше нравится. Я когда покупал квартиру, то делал именно так.
     
  4. Я бы не заморачивался с поиском квартиры в самой Москве. Много хороших вариантов есть в Подмосковье, и они часто дешевле, чем в столице. Например, такие города, как Красногорск или Одинцово, находятся близко и до работы добираться не так уж и сложно. В общем, вот, посмотреть квартиры в пределах 12 миллионов, можете тут https://anydom.ru/kvartiry-za-12-millionov-rubley-v-moskve-i-podmoskove.
     

Поделиться этой страницей