ИОН

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИОН салон сотовой связи 10.00-22.00 Серпухов г., Московское шоссе, 55, ТРЦ "Б-класс" www.i-on.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Денис

    Денис Guest

    06.04.2014 г. примерно в 18.30 обратился в ИОН г. Серпухов тц В класс с просьбой сдать телефон в ремонт, т. к. сенсор не работал. Продавец Барковский Павел предупредил, что контакты нужно перенести на сим карту с телефона иначе при сбросе настроек они удалятся. Павел якобы перенес контакты и произвел сброс настроек. Телефон я не сдал в ремонт, т. к. подменного почему-то не оказалось, его обещали привезти 15.04.2014 г. Вернувшись домой я обнаружил, что часть контактов удалена. Снова обратился в Ион Павлу с просьбой восстановить контакты, он пытался, в итоге со слов Павла контакты восстановить невозможно. Вывод: я считаю, что продавец консультант Барковский Павел низкоквалифицированный сотрудник (для меня удаленные контакты очень важны). С уважением, Денис.
     
  3. Наверно у них весь ремонт заключается в сбросе до заводских настроек. У моего Ipad начались явные проблемы с сенсорным дисплеем, он сам нажимал на разные области экрана и эксплуатация планшета становилась невозможной. Когда обратился в Ион , планшет приняли на гарантийный ремонт, который продолжался 2 месяца! И заключался в сбросе настроек до заводских! Естественно, это не помогло и глюки дисплея продолжились, но Ион добросовестно продинамил остаток гарантийного периода и отказал в повторном ремонте планшета. Хотя, время, в течение которого производится ремонт, должно прибавляться к общему гарантийному периоду. В общем, я больше никогда не буду связываться с этой шарашкой и Вам не советую. Всем удачных покупок!)
     

Поделиться этой страницей