ИОЛА-К

Тема в разделе "Электроинструменты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИОЛА-К электроинструменты Лобня г., Спортивная улица, 4-А www.iola-k.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Люди, не устраивайтесь на работу в данную фирму. З/п не выплачивают, вызвали и сказали, что я не понравилась шефу… И без объяснения причин меня уволили (про рабочие моменты никто не говорил). Предложили уволиться по собственному желанию. Трудовой договор подписывала в 4 экземплярах, один на один, оклад (на который и договаривались), а еще один договор был подписан для них на меньший оклад 12000 тыс. руб. Доп. соглашение я не получала и не подписывала. Зарплата в данной организации задерживается порядка на месяц …аванс по трудовому договору должен был быть 27 числа каждого месяца но аванс мне выдали лишь 10 февраля, заработную плату разбивают по частям (дробят) и выдают не полностью. Заработная плата вся черная…выдается в конвертах (никаких банковских карт нет). Также мне стало известно, что за последний год на моем месте побывало порядка 10 человек сотрудников. И всех, как и меня, уволили через месяц……
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Все три руководителя хамло. Орут и с поводом и без. Никого не уважают, в том числе друг друга. Работаю там только родственники директора, другие просто не выдерживают каждодневного крика.
     

Поделиться этой страницей