ИНВЕСТ ПРОЕКТ

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНВЕСТ ПРОЕКТ оценочные услуги Серпухов г., Ворошилова улица, 130-А www.ocenkavip.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эту компанию навязал нам банк. На оценку приехала молодая девочка лет 20, быстро пощелкала фотоаппаратом и убежала. На следующий день позвонили из банка и сообщили, что квартиру оценили на 400 т. р. меньше, таких цен вообще нет. Я очень сомневаюсь в профессионализме этой девочки . По ее логике мы хотим приобрести развалюху в неблагополучном районе и за тридевять земель, хотя все совсем наоборот: развитая инфраструктура, (5 мин до ж. д станции, 6 км до МКАД) и в квартире хороший ремонт. Не советую связываться с этой компанией.
     
  3. Выражаю благодарность работникам ИНВЕСТ ПРОЕКТ за хорошо выполненную работу по оценке моего участка. Все сделано в срок и недорого. У банка к их отчету замечаний не было. Сделка прошла успешно. Спасибо. Молодцы. Т. И. Будакова.
     
  4. Apelsin

    Apelsin Guest

    Неделю готовили отчет об оценке, 3 дня вешали лапшу на уши , что курьер вот-вот отвезет отчет в банк. В итоге, на четвертый день, сама (с маленьким ребенком на руках) приехала на другой конец города и забрала свой отчет и отвезла его в банк. Зачем столько дней рассказывать сказки о том, что курьер загружен, что курьер заболел и т. д.? Очень неприятно было выслушивать сию нелепость.
     

Поделиться этой страницей