ИНТСТАЙЛ

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТСТАЙЛ натяжные потолки 9.00-21.00 Егорьевск г., Егорьевский проезд, 2, строен.1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ксюша

    Ксюша Guest

    Достойная компания с квалифицированными сотрудниками, делают быстро, по качеству выполнения нам понравилось. Цены дешевые достаточно, хорошо, что по телефону можно проконсультироваться бесплатно и рассчитать предварительную стоимость. Замерщик приехал вовремя, без опоздания. Фотопечать нанесли в течение трех дней. Установили за часа 4.
     
  3. Хотела подешевле, но блин не устояла перед потолком в виде звездного неба, что не говорите - это просто для меня пик совершенства в монтажном сегменте, сказочнее придумать нельзя. Звездное небо все по разному устанавливают, как я поняла у всех свои техники и козыри, но главный козырь который меня привлек в ИнтСтайле это цена. Дешевле звездного неба не найти ни у кого. По качеству - продумана каждая деталь, каждый светодиодик. Изначально хотела просто звезды, но мне сказали, что могут исполнить и посложнее - добавив в общую картину пролетающие кометы. Вы не представляете какую бурную реакцию потолок в моей комнате вызывает у приходящих в гости людей! Все хотят также! Я конечно же им рекомендую того, кому можно доверится! ИнтСтайл - удивительное оформление! Подарили 15 процентов скидку, что стало очень выгодным, поскольку позволило немного сократить исходный расчет.
     
  4. Rbh Toy

    Rbh Toy Guest

    Мы с мужем затеяли ремонт и начали конечно с верха). Вызвали замерщика из ИнтСтайла, фирму знаю давно, услышала о ней через сарафанное радио с наилучшими отзывами. Приехал очень вежливый мужчина, с примерами уже готовых работ, пока мерил квадраты, мы даже не успели и 20 процентов фоток просмотреть. Через два дня приехали русские монтажники. Мы не ожидали, что так быстро все сделают - 2 часа и готово! Устанавливали его двое молодых людей. Сами привезли и потолок, и светильники. Теперь квартира у нас совсем по-другому смотрится и не дорого, чуть больше 7 тысяч отдали и это при гарантии 15 лет на установку! Ну и, как вас не хвалить? Молодцы!
     
  5. У нас потолок вот, что на фото делали рабочие компании Интстайл. Висит он уже порядка 6 лет, никакого ухода не требует. Выглядит как побелка просто, а на самом деле качественная матовая пленка известного бренда. Нам очень понравилось, как они работают, обращались к ним дважды, еще устанавливали на кухне только уже подвесной, и в этом случае тоже остались под впечатлением.
     
  6. Начну с того, что несмотря на кризис цены не изменились у них, смотрю все также. Делали первый раз в зале, жена нашла эту компанию в 2014 в августе, сейчас вот снова обратились, также все. Сейчас будем делать с фотопечатью, на сайте у них много рисунков хорошего качества, есть из чего выбрать. В компании нам напомнили, что все сопутствующие монтажу потолка услуги они предоставляют бесплатно, кстати, никто так обычно не делает, конкуренты в смысле, деньги дерут за все.
     
  7. Отзыв мой будет хорошим не смотря на опоздание замерщика Живем мы в Щитниково, и у компании целая акция была развернута, правда не знаю как сейчас, ну в общем, всем жителям Щитниково скидон приличный. До этого с компанией ИнтСтайл не сталкивался и очень жаль. Отличные специалисты с приличной фантазией. Оформить потолок любой сложности для них не проблемой оказалось. У нас на мансарде очень сложный потолок, угол на угле в прямом смысле слова, претензия до сих пор к застройщику имеется. Монтажники не сочли это за сложность и справились с вполне сложной задачей.
     
  8. Мне однозначно люб их подход к клиенту, когда обещают и точно исполняют! Замерщик НЕ опоздал и когда обещали, тогда и приехали установщики. И еще думала сделают в воскресенье, а они и за пятницу управились. Очень культурные парни! И намусорить боялись, и переобулись, и курить то они не бегали! Ну, как их не похвалить? Достойная компания! Вот такие ребята и должны работать на рынке! Ответственные и честные!
     
  9. Света

    Света Guest

    Мне однозначно люб их подход к клиенту, когда обещают и точно исполняют. Замерщик НЕ опоздал, и когда обещали, тогда и приехали установщики! И еще думала сделают в воскресенье, а они и за пятницу управились! Очень культурные парни! И намусорить боялись, и переобулись, и курить то они не бегали! Ну как их не похвалить? Достойная компания! Вот такие ребята и должны работать на рынке! Ответственные и честные!
     
  10. Ваши клиенты, в нашем лице, семья Адойцевых (м. Савёловская, договор от 13 января 2015 года), самые самые счастливые на свете. Спасибо за предоставленную возможность сэкономить на установке натяжного потолка, у вас и вправду оказались лучшие в Москве цены! Даже опоздание замерщика на час не сыграло роли и не отразилось на общем впечатлении! Нам когда кухню собирали, там вообще замерщиков ждали 2 дня. Потолок уже месяц у нас, периодически проверяю на оседаемость пыли - не оседает. Оставляем вам прекрасную рекомендацию, которая надеемся принесет вам новых клиентов которые тоже останутся довольными людьми!
     
  11. Ура, товарищи, теперь я тоже в теме и с натяжным потолком. Начали эксперимент с детской комнаты, дочь выпросила, правда ей пришлось найти самостоятельно компанию, которая делала бы хорошую скидку. Это был Интстайл , который помог нам срезать бюджет. На этот срезанный бюджет еще сделали драпировку стены тканью - выглядит зрелищно и бесподобно! Переживаю по поводу вреда, но вроде бы, как почитала на форумах, ничего страшного, а материал, из которого мы делали, максимально оказывается экологичен. Теперь появилось желание с такими золотыми исполнителями перетянуть потолки везде. Красота да и только, еще и думать не надо - красить или мыть, или плитку клеить. Комнату потолок преобразил бесспорно!
     
  12. София

    София Guest

    Никаких накруток в смете, никаких лишних прямых продаж, все четко и по делу. Рада, что обратилась к вам и скоротала собственное время. Руководителю Антону огромное спасибо за индивидуальную скидку, я обязательно к вам обращусь еще раз! еще два потолка в доме лысые!
     
  13. Для Москвы у них подозрительно низкие цены подумала я, и полезла отзывы читать скорее. Много довольных клиентов как оказалось ну и я уж заодно решила попробовать позвонить! Как оказалось фирма как фирма, только и правда дешевле. Стоимость цены потолков в принципе не сказать, что дешевле, но вот работа монтажников все таки разнится с другими компаниями и тут значительно выгоднее. Замерщик выехал на мой звонок оперативно, монтаж был тоже быстрым! Мне все ОЧЕНЬ понравилось. Не пожалела, что не прошла мимо!
     
  14. У нас потолок на кухне, обращались в эту фирму. Процедура в принципе стандартная. Звонок-замерщик-смета-договор-оплата-установка. Неприятных казусов не было. Сроки соблюдались. Сотрудники внимательны к пожеланиям и бюджету. Помогли подобрать материалы и комплектующие под наш бюджет и даже немного приложили фантазии.
     
  15. Здоровская контора, умеют люди работать не только руками, но и головой, принимали все решения сами, меня не тыркали, как говорится ни молотка, ни помощи не просили, все сами. Заплатил по договору и смете 9 тысяч рублей и спокойно ждал себе сдачу работы. Ну нет, молодцы все же. И поставили быстро, и пообещали на 2ое обращение скинуть 10 процентов, думаю, сделать не потолок, а драпировку стены 3D эффектом, дороговато, но со скидкой может удастся скостить лишка. Цена за потолок небольшая получилась, так как самый оптимал по цене выбирал материал.
     
  16. Вплоть до подводки электрики к точечным лампочкам, все сами сделали, вот это я понимаю под ключ и не надо искать рабочую силу в других фирмах. На все руки монтажники затейники. Во всем разбирается даже замерщик, был честное слово удивлен. В моем понимании замерщик пришел замерил, показал прайс, посчитал, ушел. Наш Леонид дай Бог ему здоровья от а до я разжевал этапы работы, возможные варианты оформления, сколько времени уйдет на то на это, вплоть до минут. Договор заключили в офисе, довольно простой текст в документе, гарантия есть. Сделали шик блеск. Что еще надо для хорошего отклика клиента?
     
  17. ООО или Частники? Выбирала долго, либо сэкономить и у частника ставить, либо в фирму идти, но уже со спокойным сердцем. Обчитала много форумов, и сайтов, и хочу сказать, что у частников совсем не дешевле. Разместила заявку на установку, стали все откликаться, и частники и ООО, по самым низким ценам выбрала ООО ИнтСтайл, дешевле всего да и отзывы были неплохими. На деле тоже мне понравилось, главное не шумели, меня не привлекали, отдала 17 тысяч, а дальше за ними дело было, только работу приняла. Строительный мусор вытащили за собой, мебель на место помогли расставить.
     
  18. У нас довольно таки большой домище - более двухсот квадратов, ремонт практически не прекращается никогда. В год делаем по одной комнате. В одной комнате потолок делали сами, использовали материал из гипсокартона и это был просто кошмар! Сначала надо прикрутить гипс к потолку, затем прогрунтовать, затем зашпаклевать, затем затереть, затем побелить или покрасить водоэмульсионкой. Ужас! А сколько пыли и грязи, да и по времени получается долго, а руки как устают. В общем - вспоминать не хочется. Решили делать потолки через компанию, дабы упростить ремонт и себе жизнь. Пригласила замерщика и все узнала: что, как и сколько? Оказалось, что натяжной потолок устанавливается быстро и практически без грязи. Да и цена устраивает. Я заказывала немецкие полотна в гостевые и прохожие комнаты, а в уборные и гардеробные - простые пвх. После пвх держится запах пленки, но это недолго, дня 2. Уход тоже ничего сложного - просто влажной тряпочкой протираются, не надо никаких дополнительных вложений в их уход.
     
  19. Вчера натянули белые матовые немецкие потолки. То, что красивые и установили хорошо, не поспоришь, выглядят будто идеально отштукатуренные. Но есть один минус от потолка - это специфический запах гуаши, который должен выветриться, но прошла ночь, сегодня все еще пахнет. Жду, когда выветрится. Отзывы прочитал и вроде это обычная практика, и даже сертификат на потолок есть. Но мне пахнет, жена говорит, не пахнет.
     
  20. Лера

    Лера Guest

    Похвалить есть за что. Улетали на Мальту, муж вк спросил совета по поводу фирмы, кто-то посоветовал Интстайл. Тем же днем заказали. На утро замер. Оставили ключи соседке, их впустила она в день монтажа. Оплатили мы заранее всю сумму. Приехали и все было готово, квартира обуютилась, а мы после медового месяца стали вдвойне довольными. Можно поручить ответственное дело) Моментов с опозданиями не знаю, не видела.
     

Поделиться этой страницей