ИНТРАМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТРАМЕД медицинский центр 9.00-21.00 Солнечногорск г., Красная улица, 178
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить врача гинеколога, Светлану Валерьевну Кремлеву. Девчонки, если есть какие-нибудь проблемы по гинекологии, идите к ней. Она и лечение пропишет и объяснит все подробно, и если нужно анализы крови назначит. Кстати сказать тут же их и возьмет медсестра. Надежда.
     
  3. Анжела

    Анжела Guest

    Насчет компетентности гинеколога клиники ничего сказать не могу, была у нее на приеме один раз, но цены НЕприятно удивляют при оплате в кассе, при звонке заявляется стоимость приема 650 рублей, а в итоге берутся повторные анализы тех, которые были взяты 3-мя днями ранее в поликлинике по месту прописки, причем врач заверила меня в том, что они действительны и сняла скан. копию, до этого обращалась в клинику, чтобы удалить родинку в области подмышки, удалили не только родинку, но и сделали рядом с местом удаления глубокую рану, видимо, рука сорвалась . Поэтому единственное, что могу сказать, придя на прием, вежливо попросите разъяснить суть проделываемых с Вами манипуляций и их стоимость.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Посетила клинику Интрамед и хочу сказать, что врач Кремлева оставила о себе очень неприятное впечатление. Многие ее хвалят, я сама не врач, и не буду спорить о ее профессионализме. Я расскажу о собственном опыте посещения. Но хочу сказать, что (на мой взгляд) совершенно не тактичный и грубый врач. И вообще после посещения Интрамеда у меня сложилось впечатление, что все направлено на максимальное заколачивание денег. На каждого клиента отведено 15 минут, лишние вопросы у Кремлевой вызывают раздражение (мне не до тебя, я на тебя потратила 10 минут, чего тебе еще надо и боже упаси ей позвонить.). Даже не спрашивает обладаешь ли ты деньгами, берет все анализы на свое усмотрение, потом просто ставит перед фактом об оплате. Кровь брали из вены без перчаток. Оглашают сумму, даже не расписывают за что деньги берут, ни чеков сами не дают (я попросила, мне просто общую сумму в 5 тысяч написали в чеке, а что за что.). Я думаю по ним налоговая плачет. Туалет ужасный, на мой взгляд грязновато, УЗИ старый, определили беременность 5-6 недель (приблизительно). Кремлева наставила мне кучу жутких диагнозов. Мне кажется она не очень хороший диагност. На основании одного неудачного показателя анализа назначила гормоны, сказала пить всю беременность. Я в этот момент переезжала в США, пошла к врачу, там сказали эти анализы пересдать и все оказалось нормально, слава богу. Сказали, что для полной диагностики, она не взяла еще один анализ. Ну ладно, это их врачебные дела. Просто мне стало не приятно, пить гормоны, когда у тебя все хорошо, обидно. Никогда не было проблем со здоровьем, абсолютно здоровый человек, никаких угроз, выкидышей. Мне кажется, если анализ не очень хороший, надо его пересдавать (хотя бы попробовать). И нормальный врач должен чувствовать это. Почему-то в США сразу засомневались и назначили пересдать все. И еще был случай, хотела меня под капельницу класть, а я настояла на пересдаче и оказалось все нормально. Я у нее точно беременность вести не хочу. И когда она узнала, что я уезжаю, еще грубее вести себя стала. Мне кажется, беременные женщины очень чувствительны ко всему и если хотите трепать себе нервы, можно посещать ее. Я понимаю, что в Солнечногорске нашим бедным женщинам некуда пойти, вот и приходится к ней ходить от безысходности, я и сама так же пошла. Повторяю, я никого не хочу оскорбить просто пишу о своем опыте общения с ней.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Вы меня уж простите, но я хотела бы полностью опровергнуть ваш комментарий. Для начала, если вы переезжаете в США, то к чему идете в клинику в какой-то России, тем более в Солнечногорске? И хотелось бы спросить, а вы хоть раз в женской консультации были? Сходили бы туда, простояли с пузиком пару часов в очереди, так в итоге вас еще бы врач облаяла за излишне набранные 50 грамм и вместо лечения каждый раз отправляла бы полежать в ЦРБ. Думаю это бы вам явно не понравилось. А отношение Кремлевой Светланы, по крайней мере на моем личном опыте, меня очень порадовало. Человек принял меня в свое нерабочее время, потратил целый час и никаким видом не пытался торопить время. Вникнувшись в мою проблему, она стала искать причины недомогания, назначила нужные анализы, лечение. Когда у меня брали кровь из вены, то мне стало не по себе. Так девушка из процедурного кабинета предложила мне полежать на кушетке и принесла сладкий чай с печеньем. И еще, что порадовало, что в клинике очень разумные цены (на порядок ниже чем в Инвитро). В общем я бы хотела только поблагодарить клинику за ее чуткое и внимательное отношение к беременным.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Кремлёва С. В. действительно лучший врач, не только в Солнечногорске, но и в Москве. Да, времени на приём у неё очень мало т. к. она нарасхват. Но за 30 минут она успевает всё посмотреть и назначить. Идя в частную клинику нужно быть готовой, что все анализы платные, НО цены у них намного ниже московских и качество 100% (чем тот же Добромед). А анализы даже простые вы будете сдавать, т. к. врачу нужно из чего-то исходить. Не хотите тратить деньги, не идите в платные клиники! Сидите в консультации или в очереди в ЦРБ. Хожу к ней 5 лет, лечила она всё. Даже когда я получила воспаление почек, то она помогла и назначила лечение. Сейчас веду у неё беременность. Более чуткого и милого врача я в жизни не встречала. Она некоторым даёт свой номер телефона, когда переживает, чтоб звонили спрашивали, но беспокоить её из-за её жёсткого графика совсем не хочется. Кстати моему брату 6 лет и это тоже плод её работы , т. к. у моей мамы было много сложностей с беременностью, а она помогала, лечила, берегла. Этот человек никогда не откажет в помощи и достоин похвалы. А т. к. у неё самой много проблем со здоровьем, а времени на решение их нет (она вся в пациентах), то хочется пожелать ей только здоровья!
     
  7. Очень хочется выразить огромную благодарность врачу Кремлевой Светлане Валерьевне! Это врач от Бога! Таких как она сейчас очень мало! Лично я очень ей благодарна за своевременно поставленный диагноз, за лечение и сопереживание. Она даже звонила мне в больницу, что от врачей женской консультации даже и ждать не приходится. И клиника очень хорошая и медперсонал очень отзывчивый, просто профессионалы своего дела. Дай Бог им здоровья, счастья, благополучия.
     

Поделиться этой страницей