ИНТЕРСПЕЦСТРОЙ

Тема в разделе "Ремонтные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕРСПЕЦСТРОЙ Москва, Академика Челомея улица, 3, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За почти три года сменилось 5 генеральных директоров. Соответственно, текучесть кадров огромная, т.к. каждый руководитель приводил свою команду и устанавливал свои порядки. Это самым плохим образом сказывалось на деятельности компании. Смена подрядчиков, переподписание договоров субподряда и т.д. В очередной раз сменилось руководство недавно, причем сменился и хозяин фирмы. Очередной ступор начался. Сочувствую всем сотрудникам этой компании!
     
  3. По официальным данным, Компания ООО «Интерспецстрой» в 2010 году не исполнила свои обязательства, по уплате согласно договора подряда. В 2010 году в Арбитражном Суде г. Москвы началось рассмотрение искового заявления, «Об отказе оплаты выполненных и подписанных работ на строительство Каменск-Уральской подстанции», на сумму свыше 40 млн. руб., поданного организацией г. Екатеринбурга. Рассмотрение дела назначено на 10 марта 2011 г. В случае неисполнения своих обязательств по уплате долга, в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», вводится процедура банкротства.
     
  4. Руководство Московской организации ООО Интерспецстрой не рассчитывается с уральскими подрядчиками несмотря на то, что за сделанную последними работу уже как год получило от своего Заказчика ЦИУСА бюджетные деньги в полном объеме. А все эти суды: Дело № А40-103115/10-151-902, могут тянуться бесконечно, ведь они тоже в Москве. Так, московские предприятия зарабатывают в кризис , уральские предприятия умирают и простые рабочие не знают, как свои семьи кормить. Не работайте с ООО Интерспецстрой !
     
  5. Екатеринбургская компания в арбитражном суде г. Москвы отсудила у компании ООО Интерспецстрой свыше 60 млн. рублей. Следующая стадия- процедура банкротства предприятия ООО Интерспецстрой (адрес: г. Москва, ул. Академика Челомея, 3, корпус 2).
     
  6. Народ, не работайте с Интерспецстроем! Они реально всех кидают, и конкретно! Особенно Гонноха. Он такой, собрали 10 опор и поставили более 40, зарплата и 20 не вышла, а некоторых и вообще без зарплаты оставили.
     
  7. Полный бардак в интере. За 2 месяца работы в тундре зарплата в сумме 30 тысяч рублей. Да еще уничтожают на сайте отрицательные отзывы о своей компании. Кидают всех подряд насчет зарплаты. ГАНОХА заменяется полным беспределом по начислению зарплат. Контора - РОГА И КАПЫТА.
     

Поделиться этой страницей