Интернет если не оптоволокно, то какой?

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем Жан4ик, 19 дек 2022.

  1. Жан4ик

    Жан4ик New Member

    Всем хорошего дня. Помогите определиться, какой интернет сделать в поселке? Протянуть не получится, поддержки там нет. У кото спутник стоит, у кого просто ТВ тарелка. Мне ТВ не нужно, а просто нормальный не лагающий интернет. заранее спасибо всем советчикам.
     
  2. Svetlo

    Svetlo New Member

    Старлинк попробуй, может не зря о нем их каждого утюга говорят)))
     
  3. Li9

    Li9 New Member

    Это прикол такой про Старлинк? Вы знаете как их подключить? Мегаоверзапредел для тех, кто живет в поселках
     
  4. Svetlo

    Svetlo New Member

    Типа прикол, ага. Я правда не знала как. Щас зашла почитать, мамамия...Это не для наших пгт.
     
  5. Жан4ик

    Жан4ик New Member

    Спасибо, спутниковый интернет тоже рассматриваю. Но хотелось бы что-то реальное. И чтобы не самой ставить и настраивать, я не смогу(((
     
  6. Li9

    Li9 New Member

    да не так много у нас спутников то, Газпром, мтс и Триколор. Я бы к последнему присмотрелась, популярный, и отзываются неплохо.
     
  7. Жан4ик

    Жан4ик New Member

    Спасибо, надо разузнать про них. А про мобильный что скажете?
     
  8. Svetlo

    Svetlo New Member

    У меня кст у родителей мобильный на даче. Не советую. Если плохо ловит, то хорошего трафика не жди. Да, лучше спутник
     
  9. Жан4ик

    Жан4ик New Member

    Посмотрела. МТС - это мобильный инет, спутникового нет. Если смотреть Газпром или Триколор - у Триколора предложение лучше. Цена вменяемая, если максимум не брать.
     
  10. Li9

    Li9 New Member

    да лучше максимум как раз, чтобы точно на все хватило!
     

Поделиться этой страницей