ИНТЕРНЕШНЛ ХОУМ

Тема в разделе "Недвижимость за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕРНЕШНЛ ХОУМ недвижимость за рубежом 10.30-20.00, вс - вых. Москва, Радио улица, 24 www.internationalhome.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Продала 2 квартиры в Москве и решила купить квартиру в Италии в Сан Ремо. Обратилась в агентство International Home по рекомендациям коллег и нуть не жалею. Первое, наверное, на, что нельзя не обратить внимания, это оперативность сотрудников компании. Очень быстро мне был предложен ряд качественных и соответствующих моему запросу объектов, я вылетела на просмотры почти через неделю с начала работы с этой компанией. Впечатление о них только улучшилось после личной встречи с русскими сотрудницами уже в Сан Ремо. Отличная работа, все гладко и прозрачно. Спасибо еще раз большое!
     
  3. Супер! А как вы вышли на эту компанию? Я не сильно верю интернету, хотя там столько компаний по недвижимости зарубежом, что просто голова кругом. Почитала все на сайте ee24.ru, неплохо и доходчиво написано, но понимаю, что такие вопросы надо лично решать. Сколько длился тур ознакомительный и сколько он стоил? Что вам было на месте предложено?
     

Поделиться этой страницей