ИНТЕЛмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕЛмед медицинский центр 9.00-21.00, вс 10.00-18.00 Москва, Вернадского проспект, 38-А +7 (495) 517-44-43 viagro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Врач гинеколог-маммолог Волкова думает только о количестве денег полученных ею за обследования. Пройдя назначенные и проведенные ею обследования, УЗИ, анализы (стоимость 18986 руб.) она поставила диагноз, расписала жуткие последствия для моего здоровья, если я не пройду курс лечения у них стоимостью 24000 руб. Это меня насторожило, пошла в две другие клиники и городскую поликлинику, все в один голос, глядя в анализы и УЗИ от Волковой, сказали девушка, вы здоровы и поберегите свои деньги.
     
  3. Alek

    Alek Guest

    В данной клинике улыбаются и очень вежливо встречают. Все хорошее на этом заканчивается. Была на консультации у маммолога, как выяснилось она же гинеколог и гирудотерапевт, получила список чего еще нужно сделать и пройти. Насторожило, что всё проходить нужно непременно у них в клинике, заключения и узи - снимков мне почему-то сразу не дали, хотя во всех платных клиниках дают на автомате, вклеивая в карту ксерокопии. пришлось попросить - было видно, что моя просьба не очень понравилась, но заключение и снимки мне отдали, себе сняли копию. Каково же было моё удивление, когда в заключении я НЕ УВИДЕЛА ни одной рекомендации из тех, что мне дали, зато обнаружила уже поставленный ДИАГНОЗ МАСТОПАТИЯ и описания кист. Обратилась к нескольким другим врачам-результат никакой мастопатии НЕТ, кист тоже НЕТ. Интересно могли ли они исчезнуть за несколько часов?? Да, чуть не забыла, мне делали узи молочных желез на ультразвуковом аппарате очень-очень старом, с датчиком для абдоминальных (обследования брюшной полости) и акушерско-гинекологических исследований.
     
  4. Ходила к дерматологу. У меня появились какие-то болячки на коже. Дерматолог даже не брала никаких анализов, только посмотрела на меня и поставила диагноз лишай . Прописала кучу разных дорогостоящих лекарств и взяла 3000 за диагностику и лечение (лечением по-видимому врач посчитала назначение лекарств). Я пропила все лекарства - не помогло. В итоге я пошла к другому дерматологу в другую клинику, которая сказала мне, что у меня пищевая аллергия. Прописала таблетки и все прошло.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить свою благодарность всему коллективу этой клиники. Вы себе даже не можете представить, сколько моих знакомых лечились от бесплодия, и просто обследовались, и готовились к ЭКО. Просто врачи от Бога. Я желаю Вам, и Вашим пациентам, в новом году только здоровья.
     
  6. Приезжали в данную клинику, чтобы сделать процедуру Кукушка . Врач три раза переспрашивал одно и то же и произвёл впечатление неадекватного человека. Специализированного прибора не было. Раствор подавали обычным одноразовым шприцем, а для отсоса использовали слюноотсос от стоматологической установки. Процедура стоила 900 руб. - это самая высокая цена, которую мы платили за данную процедуру и самое низкое качество её исполнения. Наш опыт резко расходится с саморекламой на сайте: http://www. clinicasolncevo. ru/lor. htm. Не рекомендую обращаться к услугам Каназарова Анатолия Михайловича (врач отоларинголог 1 категории).
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Приехала с мужем в этот медицинский центр, хотела сделать УЗИ малого таза. Когда мы зашли в кабинет, где должны делать УЗИ, я была в шоке! Маленькая каморка со старым аппаратам, я в ужасе, ушла оттуда недовольная, злая. Хочу посоветовать всем женщинам не ходите туда на УЗИ, аппарат очень старый!
     
  8. Мы с мамой обратились к нему за консультацией, он назначил обследование, в результате чего обнаружилась раковая опухоль на сигмовидной кишке в немного запущенной форме. В срочном порядке была выполнена им операция на высшем уровне. Опухоль удалили, слава Богу без метастаз, и все во время, обошлись без химио-терапии. Осложнений нет! До обращений к Ермакову, были в нескольких частных клиниках с явными жалобами, но врачи только разводили руками, и назначали не то, что нужно, выкинули кучу денег в пустую. Огромное спасибо Дмитрию Федоровичу, и дай Бог ему здоровья! Если бы не его профессионализм.
     
  9. 2 раза записывались. Один раз к кардиологу, один раз на УЗИ. По телефону всегда - да, да, да. Пожалуйста. Приходим первый раз к кардиологу. Врач в пробке. Ждали 1час. Ушли. Второй раз на УЗИ. Говорят - заболела час назад. Отвратительно.
     
  10. Ужас, в шоке от персонала, особенно медсестры. Уколы делают без перчаток, даже руки перед этим не помыла. На вопрос почему без перчаток, молча развернулась и с наглым лицом ушла. Я конечно понимала, что такой клинике доверять не стоит, но выхода не было. В воскресенье вариантов мало, особенно в Бирюлево. Одним словом если вы граждане РФ, делать вам там нечего. Славянской внешности персонал не встретился.
     
  11. Добрый день, Виктория. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники вызвало у Вас отрицательные эмоции. Мы заинтересованы максимально соответствовать пожеланиям наших пациентов и прикладываем все возможные усилия для повышения качества оказываемых услуг.
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность доктору-дерматологу Ирме Автандиловне Иоселиани за профессионализм. Доктор всегда внимательна. Аккуратно проделывает операции. С уважением, Бесчастнова.
     
  13. Был на приеме у уролога. Выявили проблему, которая лечится только оперативным путем. Направили в их клинику на проспекте Вернадского, д. 38а, где у них операционная. Что в одной, что в другой клинике один приезжий песронал. Я от них сбежал и слава Богу! Проверился в хорошей больнице, и оказалось, что никакой операции и не нужно. Полечился 2 недели и все. Сейчас у меня все отлично. Берегите себя!
     
  14. Арина

    Арина Guest

    Виктория в Бирюлево есть медцентр Благо , я туда периодически хожу на узи, и вот пришлось на днях там сдавать анализ крови. Пусть она небольшая и вид у нее не гламурный, но отношение хорошее. Все чисто, в перчатках медсестра, быстро и не больно.
     
  15. Юрий

    Юрий Guest

    Низкий уровень обслуживания. Завышенные цены. Приборы и техника старого поколения. Если у вас что-то серьезное не рекомендую здесь лечиться.
     
  16. Здравствуйте, хуже клиники не найти. Пошла в другую клинику, сдала те же самые анализы. Заплатила даже меньше половины того, что на проспекте Вернадского, д. 38 А.
     
  17. Тамара

    Тамара Guest

    Интелмед на Проспекте Вернадского. ( ( Полностью согласна с Анной. Просто бывают не предвиденные ситуации, а в наших родных поликлиниках, тебе говорят, что у них запись на месяц вперед, на УЗИ тоже надо заранее записываться и то по направлению врача ( ( Поэтому с экстренной болью пошла к гинекологу в платную клинику Интелмед. Врач был вежливый и УЗИ сразу сделал, но пришлось оплатить не малую сумму, т. к. сразу анализы взяли. Я в шоке, жуткая боль! И в итоге, мне только говорят, что у меня воспаление и все так жутко. и тут же без результатов анализа, мне сразу предлагают курс лечения, который стоит более 20 тыс., начинать уже надо срочно завтра и деньги уже неси. Даже обезболивающего мне не выписали, вообще ничего не прописали, но курс пройди. От чего лечиться-то??!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Ходила к ней в 2013 г., ничего не изменилось. ( ( Ничем не помогла, но денег дай!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    О лечебном заведении всегда сужу не по стенам, а по людям, что в нем работают. В клинику обратилась первый раз, посоветовала подруга. Что понравилось сразу так это то, что доктор внимательно меня выслушала ни разу не перебив, потом задавала вопросы сама, посмотрела, сама провела УЗИ, назначила анализы. Диагноз: эндометриоидная киста. Сейчас уже полгода прошло после операции. У меня все хорошо. Планируем беременность. Преклоняюсь перед профессионализмом и человечностью доктора. Спасибо, Жанна Романовна, Вам за все. Успехов Вам в Вашем нелегком труде. Ольга.
     
  20. Интелмед в Бирюлево. Записались, пришли - говорят, сегодня врач заболел. Второй раз записались, пришли - говорят и этот доктор заболел. Все, хватит, надоело.
     

Поделиться этой страницей