Интеко Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Интеко Клиник клиника трансплантации волос 10.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Тверская-Ямская 2-я улица, 26 +7(499)250-96-56
    +7(499)250-29-91 www.inteco-clinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
  2. Спасибо огромное докторам Расулову А. Н. и Гончарову А. П. за качественную пересадку волос, у меня все выросло.
     
  3. В клинике очень тихо и спокойно. Персонал супер! Доктор Гончаров А. П. профи! Ни страха, ни стеснения, ни беспокойства я не испытала. Пересадку делала бесшовным методом. Мне посоветовали поэтапно восстанавливать потери. Весной снова пойду. Никого не слушайте и не бойтесь! Там не выкачивают деньги и если вам по каким-то причинам не подойдет ни один метод (если клиника гарантии не даст), то вам откажут! Цены просто смешные! Если сомневаетесь, то просто сходите на консультацию.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Здравствуйте, вы не могли бы со мной связаться, я оставлю свою почту, собираюсь решить свою проблему с выпадением волос. Вы эе через это прошли, хотелось бы задать вопросы, чтобы я мог уже определиться.
     
  5. Обращалась в феврале 2012 г. за удалением подошвенных папилом. Раздербанили всю ступню лазером так, что заживало в течение 2,5 месяцев. Взяли очень приличные деньги и заставили подписать бумагу о том, что никаких гарантий не дают. После заживления стало очевидно, что папиломы на прежнем месте. Год спустя обратилась в простую поликлинику в Лондоне, где были в шоке от применения лазера для удаления папилом. Показали исследования, доказывающие, что лазер не эффективен. В этой клинике или медицинскую литературу игнорируют или злоумышленно разводят на деньги.
     
  6. Карен

    Карен Guest

    Почитайте http://healthport.ru/2013/05/udalenie-papillom-lazerom-i-radiovolnovym-metodom/ там написано о преимуществах и недостатках данной методики. И, что это за папиломма, которую надо было Раздербанили всю ступню лазером так, что заживало в течение 2,5 месяцев . Кожа у человека, даже после сложной хирургической операции, заживает в течении нескольких дней, при самой сложной операции швы снимают на 10-й день.
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Мне советовала знакомая (врач) именно на Гончарова записаться. Поначалу было страшно. как оно будет, получится или нет, но несмотря на все мои страхи, все прошло хорошо, 5 часов операции и 1900 волосиков переехали на новое место. Сейчас растут и радуют.
     

Поделиться этой страницей