ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ клиника 9.00-21.00 Люберцы г., Комсомольский проспект, 11-Б www.i-zdrav.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сначала приехали к детскому неврологу. Очень понравилась нам всем, а дочке особенно. После и муж зашел к своему доктору и тоже остался доволен. Спасибо за внимательность и профессионализм.
     
  3. Сделали рентген, попросили снимки в тот же день, как обычно тут и было. Сколько ни упрашивали - нам, отчего-то на этот раз отказали, заказ на будущее приняли, но денег сразу не взяли. Сказали, что снимки выдадут вместе с заключением - тогда и оплатить оставшиеся деньги. Приезжаем, а снимков нет. А вы не заказывали! Идите, заказывайте и ждите, - сказала администратор Анжела - ждать надо будет долго - у нас очередь . Мы, в итоге пошли к врачу, для которого и нужны были снимки, с пустыми руками. В конце концов, по вине данного учреждения - наши дополнительные траты: неизвестно зачем сделанный рентген (зачем он нам, если отказали принят заказ на снимки), оплата порожнего визита к врачу, оплата нового рентгена в другом месте (плюс - дополнительная доза облучения) и еще снова придется оплачивать визит к врачу - в дополнение к сегодняшнему. Причем все было в нетактичной, грубой форме. И это - с постоянными пациентами. Стыдно!
     
  4. Обратились в феврале 2013 г. в это заведение к двум так называемым специалистам, и очень неудачно. Дерматолог Зарипова при первичном беглом осмотре без всяких анализов поставила ребенку диагноз - псориаз, а через неделю безрезультатного лечения мы обратились в КВД, оказалось - лишай, при этом показано срочное лечение в стационаре. Врач УЗИ Багаутдинова обнаружила у ребенка образование в щитовидной железе, на следующий день в НИИ эндокринологии оно не подтвердилось, и прекрасно. Врачи поверхностные, непрофессиональные, безответственные. При этом, контора Институт здоровья никак не отреагировала на мою жалобу по поводу ложной диагностики.
     
  5. C горяча обратились в этот Институт здоровья . В итоге, получили два неверных диагноза: дерматолог поставила ребенку псориаз, когда на самом деле там был лишай (зря теряли время, применяя неправильное лечение, пока не обратились в КВД). Одновременно там же сделали ребенку УЗИ, врач обнаружила какое-то образование в щитовидной железе. Помчались в ужасе на следующий день в НИИ эндокринологии, все переделали тщательно, никаких образований не обнаружено. Слава Богу. Я позвонила в Институт, сообщила о не профессионализме, администратор обещала разобраться и перезвонить. Никакой реакции от них я не дождалась. В общем, Институт здоровья - крайне отвратительное шарлатанское заведение. Полагаю, мед. образование у этих врачей весьма условное. Так что, не ленитесь, за постановкой диагноза доезжайте до крупных государственных мед. учреждений. Не тратьте на жуликов свое время, деньги и здоровье.
     
  6. Нана

    Нана Guest

    Гастроэнтеролог Дьяконова Надежда Алексеевна - грубая, неадекватная и некомпетентная. С ходу оскорбила, накричала, буквально устроила истерику! И - вынудила своим недопустимым поведением отказаться от ее услуг. Хотя случай был острый. Впрочем, если вдуматься - может, это и к лучшему? Доверить себя такому медику - опасно.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Отличные доктора Якушева Наталья Валериевна, специалист по УЗИ и Васильева (к сожалению, не знаю имени и отчества), делающая рентген.
     
  8. Записалась на прием к врачу травматологу Шипулину. Врач сразу похвалился, что стаж работы у него 20 лет. Но на мои вопросы по поводу моей болячки ответить не смог, а потом честно сказал, что не знает и послал меня в другой мед центр на ул. Волковской. За что отдала 1500 руб не пойму. Да еще заставил сделать рентген за 1200 руб. Хотя я пришла к нему с рентгеном 3 мес. давности. Это мед услуги, а полный развод!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Мы не раз обращались в педиатрическое отделение, в основном для прививок, всегда все было так как надо, получала ответы на все вопросы, осмотр и т. д. Обращались к разным педиатрам, особенно понравилась Андреева, но и про других ничего плохого сказать не могу. Я сама ходила к стоматологу Це, мне очень понравилось, доктор все сделала очень педантично, при этом проговаривая каждый свой шаг, потом моя хорошая знакомая стоматолог сказала, что все сделано очень качественно. В общем, спасибо всем, надеюсь, что и дальше не разочаруюсь.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить благодарность Вике - массажистке. Она очень грамотно делает массаж, сюськается с ребёнком, и вообще очень милая:) ))) Мы переехали из Люберец, но где бы не делали массаж ребёнку - всегда вспоминаю её. Никто в сравнение не идёт! А ещё в клинике замечательный детский невролог Сидорова Ирина Владимировна. Всё посмотрит, всё расскажет, при назначении лечения просит держать её в курсе: звонить и рассказывать о реакции организма на лекарства (аллергия, возбуждение и т. д). В большинстве клиник если что-то пошло не так, то предлагают прийти на приём и заплатить ещё денег. А тут такая внимательность. Сначала не верилось, что такое может быть:) Чудесная женщина!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Летом 2013 г. муж обратился к лору. Он поставил ему такой диагноз (отит внешнего уха), что даже я понимала, что диагноз не верный. Пришлось через 2 дня идти к другому лору - Колесникову. Этот поставил другой диагноз (отит среднего уха). В итоге на ветер выброшенные деньги за 1 лора и назначенные им лекарства. Ужасный непрофессионализм.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Гинекология. Ужасное обслуживание, врач хамит и требует постоянно новые встречи, ничего выяснить невозможно даже если за прием уже оплачено . 14. 03. 2014 г. Никогда в жизни туда больше не приду! И вам не советую!
     
  13. Сделали рентген годовалому ребенку, когда пришло время расплачиваться, выяснилось, что мятые купюры они не принимают. Пришлось идти в ближайший торговый центр ( Светофор ) с больным ребенком, менять деньги. Как позже выяснилось, работники засомневались в подлинности купюры, в банке купюру проверили и без разговоров поменяли. А когда вернулась обратно, чтобы рассчитаться, у входа встретил охранник и потребовал очистить коляску от снега, а то вдруг я на пол накапаю! Невольно начинаешь думать не о здоровье ребенка, а о удобстве персонала клиники!
     
  14. Анастасия здравствуйте! Прочитала ваш отзыв и была в шоке! У меня похожая с вами ситуация, моему ребенку поставили точно такой-же диагноз, но только в другой больнице, спустя некоторое время я обратно проконсультировалась в поликлинике в другой и мне сказали, что это дерматит, то есть (ксероз кожи) сухость кожи! Я не успокоилась, пришла в институт здоровья к Зариповой Дине Рашитовне, и там она правда подтвердила, что это так! Но при этом мне не сказали, что вообще-то мне надо обратится к аллергологу. Получается вы платите деньги и догадывайтесь сами, что вам делать! Короче, не верю ни одному врачу, потому, что они не нормальные! Вы мне подскажите, куда вы обращались? Может там есть кто нормальный!? Заранее спасибо!
     
  15. #1 Анастасия здравствуйте! Прочитала ваш отзыв и была в шоке! У меня похожая с вами ситуация, моему ребенку поставили точно такой-же диагноз, но только в другой больнице, спустя некоторое время я обратно проконсультировалась в поликлинике в другой и мне сказали, что это дерматит, то есть (ксероз кожи) сухость кожи! Я не успокоилась пришла в институт здоровья к Зариповой Дине Рашитовне, и там она правда подтвердила, что это так! Но при этом мне не сказали, что вообще-то мне надо обратится к аллергологу, получается вы платите деньги и догадывайтесь сами, что вам делать! Короче, не верю не одному врачу, потому, что они не нормальные! Вы мне подскажите куда вы обращались? Может там есть кто нормальный! Заранее спасибо!
     
  16. Сегодня, в первый раз посетила, данный медицинский центр со своей 7 летней дочерью и осталась очень довольна. Нас принял лор-врач Колесников Владимир Иванович, принял очень хорошо, отвечал на все интересующие вопросы, с ребенком и со мной, был вежлив и тактичен. Поставил диагноз, назначил лечение на второй прием не настаивал, кучу ненужных анализов не просил сдавать. В общем все очень и очень понравилось. Побольше бы таких врачей! А девушки на ресепшене, действительно не улыбчивые и не разговорчивые, но мы в центр не за улыбками пришли, а за точным диагнозом и грамотным назначением.
     
  17. У неквалифицированных врачей одна мысль в голове как можно больше денег с клиентов содрать . Ужаасс! Не лечат, а калечат. Надо лицензию отозвать.
     
  18. Очень плохое место для ведение беременности. Девушки, если же вы все-таки решились наблюдаться в Институте здоровья, то будьте предельно внимательны ко всем анализам и результатам УЗИ. Мне узист Кузнецов поставил неправильный диагноз, к-ый не подтвердился в нескольких клиниках, включая Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте. Гинеколог же Кельманова уверяла, что Кузнецов - специалист первоклассный, что все остальные ошибаются, и надо обязательно лечится. А лечение - капельницы, на сумму 50 000 руб. Лечится отказалась, о чем ни разу не пожалела. Сейчас моему сыну 1,5, здоровый и крепкий малыш.
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Я обратился 05.08.2014 в Институт здоровья с расстройством желудка. Заплатил за прием врача 1200 р. Врач осмотрел и выписал лечение. При этом мне был открыт больничный лист. Врач сказал, что я обязательно должен сдать анализы. Анализы я послушно сдал. Когда 07.08.2014 пришел закрывать больничный лист, меня поставили перед фактом, что я должен опять оплатить прием врача 1200 р., без этого больничный лист мне не закроют и не отдадут. (Получается, мой больничный лист находится у сотрудников этого прекрасного заведения в заложниках, и я должен его выкупать). Кроме того, во время оплаты приема врача во второй раз, меня поставили перед фактом, что я еще должен оплатить долг за анализы в размере 1400 р. О том, что меня ждут какие-либо дополнительные затраты, мне не сообщалось, а просто потом ставили перед фактом. Договор со мной не заключали, с правилами оплаты не знакомили. Таким образом, считаю поставленную работу сотрудников этого великолепного заведения по меньшей мере некорректной.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Не ходите туда, мы с мужем пошли сделать узи чтобы узнать пол ребёнка! Я вообще ничего не видела, муж сидел наблюдал в итог тоже ничего не увидел и пол нам так и не сказали, фото с узи отвратительные, ничего не видно и не понятно! Больше никогда в жизни не обратимся туда, только деньги с людей высасывают!
     

Поделиться этой страницей