Институт репродуктивной медицины Ремеди Москва отзывы

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем Lerusik, 26 май 2023.

Метки:
  1. Lerusik

    Lerusik New Member

    Кто делал ЭКО в этом центре, оставьте отзывы и порекомендуйте репродуколога?
     
    Mammy нравится это.
  2. KirieShka

    KirieShka New Member

    Лапшихин, он мой кумир. Очень серьезно отнеся к моим проблемам. Хотя врач в жк повела себя не компетентно и ругалась. Назначила непонятное лечение. А в ремеди меня врач выслушал, все мои жалобы проверил. В итоге я стала мамой!
     
  3. Lerusik

    Lerusik New Member

    Вы Эко делали? С какого раза удача? После подготовки вес сильно набрали, а то меня пугают, что от гормонов можно разтолстеть
     
  4. KirieShka

    KirieShka New Member

    Если врач грамотно подбирает лечение и препараты, то не растолстеете) я только в беременность набирать стала. Со второй подсадки удачная беременность у меня)
     
  5. Mammy

    Mammy New Member

    Я в клинику Ремеди пришла уже во второй раз

    После первого успешного ЭКО у нас остались на хранении наши эмбрионы. Нашему первенцу уже полтора годика, вот созрели на второго. Не хотим затягивать, так как много времени потеряли пока "лечились" от бесплодия, да и с годами не молодеем.

    Клиника нравится, отношение очень доброжелательное, не сюсюкание, типа отработать денежку, а всё чётко, по деловому, при этом всегда можно поговорить о том, что волнует. Часто времени приёма не хватает, но все относятся с пониманием.
    Палаты, где отдыхаешь после пункции и переноса чистые, комфортные.
    . Все анализы можно сдавать как в самой клинике, так и в своей поликлинике. Муж спермограмму сдавал в клинике( это единственно обязательный анализ)
    Беременность также можно вести здесь - первый триместр (самый сложный) под чутким надзором репродуктолога, лично я так и сделала. У меня врач была Кутасова
     

Поделиться этой страницей