Институт Массажа и Косметологии

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Институт Массажа и Косметологии 8.00-22.00 Москва, Народная улица, 14, корпус 3, этаж 4 +7 (495) 364-08-67 www.massage-cosmetology.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу отметить преподавательский состав института. Обучался по 3-м курсам по медицинскому массажу и двум специализированным. Все преподаватели большие профессионалы, дали мне отличные знания, много положительных эмоций, за что я им безмерно благодарен. Огромное спасибо.
     
  3. Егор

    Егор Guest

    Преподавание Писакина Михаила просто нечто, трудно передать словами, я в восторге.
     
  4. Учился на 2-х курсах, минусов не обнаружил. Отдельно отмечу преподавателей.
     
  5. Мне очень понравился курс общего массажа в исполнении Сергея Щеглова. Захотелось у него поучиться еще. Дело в том, что Сергей как-то сделал так, что мы не особо занимаясь умственной работой к концу курса поняли, где какая мышца находится, как на нее лучше воздействоать, что можно, что нельзя делать, какие есть приемы и как их пременять. Это говорит о преподавателе не только как о замечетальном профессионале с медицинской точки зрения, но и как о талантливом педагоге. После окончания курса я могу сделать массаж всего тела, могу читать профессиональную литературу по массажу, понимая, что в ней написано и, встречаясь с описанием новых приемов, понимать, для чего они, на чем основываются и к чему могут привезти. В общем, есть ощущение, что к преподавателю даже придраться не к чему. Такое бывает очень-очень редко!
     
  6. Большое спасибо институту косметологии и массажа за чудесных, гениальных, талантливых профессионалов, знающих и любящих свою работу. Особое спасибо Сафонову Юрию Михайловичу за блестящее преподавание! Благодаря Вам мы узнали много нового, стали более осмысленно относиться к своему здоровью, и поняли, что массаж не только наука, но и искусство.) Спасибо. Желаем Вам хороших и прилежных учеников, успехов в работе, благодарных клиентов! (и миллион долларов на мелкие расходы.))
     
  7. К сожалению, до самих курсов, обучения, так и не дошла. Помешало бесконечное хамство и неуважительное поведение администраторов. В такой обстановке учиться невозможно! Два раза я записывалась на курс массажа и два раза меня завернули обратно. В первый - так как, хоть я и записывалась за месяц, на мое место взяли какого-то другого человека. Из-за моего опоздания минут на 5. Во-второй - из-за отсутствия сменной обуви, хотя ни на сайте, ни по телефону об этом не говорилось, как о причине отказа от обучения со стороны компании. И все бы было хорошо, если бы вышеописанные мотивации объяснили мне с сочувствием и уважением. Нет. Меня оскорбили, на меня наорали. А при попытке перевести разговор в деловое, адекватное и спокойное русло - начали возмущаться еще больше, а после проводили словами Катитесь. Мы Вас больше сюда не пустим . После того, как написала отзыв на сайт Института и попросила разобраться в ситуации, мне позвонили и начали, простите, гнать и пытаться убедить в том, что это я сама во всем виновата, даже не желая слушать мои доводы. Со словами Я понимаю, что этот мой отзыв вы никогда на сайте не разместите - он же портит ваш имидж. Просто надеялась, что вы примите меры и с вашими будущими клиентами такого никогда не будет повесила трубку. Очень обидно, неприятно и противно. После стольких хороших отзывов надеялась, что нашла и правда отличное место.
     
  8. Лариса. Первый раз вы опоздали на занятия более чем на полчаса. При этом вы даже не были записаны предварительно. Вас перезаписали в другую учебную группу и выдали учебную памятку. Второй раз вы пришли без сменной обуви, хотя в выданной вам памятке говорилось о правилах организации учебного процесса. Никто Вам не грубил и не выгонял Вас. И после всего это проявления безответственности с вашей стороны позволяете себе такое писать! Это просто бесчестно. Вступать с вами в дальнейшую полемику не имеет смысла. Ваша совесть вам судья. Прощайте. С верой в лучшее, Институт массажа и Косметологии!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Была при этом разговоре с Ларисой. Очень странная женщина, ругалась матом, хамила и оскорбляла персонал заведения, пришла без сменной обуви, собиралась мыть грязную уличную обувь в раковине. При этом ВСЯ группа была уведомлена о том, что обувь сменная нужна. Иногда поражаешься хамству и лжи.
     
  10. Известное место, хорошо себя зарекомендовавшее. Сильнейший на данный момент преподавательский состав, хороший персонал (Инночку выделяю в отдельности))), демократичные цены, хорошие помещения и расположение. Приходил учиться по рекомендациям коллег и не пожалел. Из моей группы больше половины студентам помогли с трудоустройством, остальным просто не нужно было. Во время прохождения практики в больнице я раза 3 слышал, что от этого института самые толковые приходят, в общем, лучшее место на данный момент.
     
  11. Странный случай с Ларисой, у всей нашей группы, например, была памятка, где было написано, что нужна сменная обувь. Может быть она ее просто потеряла? А опаздывать на занятия не хорошо.
     
  12. Отличные курсы. Замечательная атмосфера, вся группа успешно прошла практику и получила документы. Отличный преподаватель (Сергей Алексеевич Щеглов).
     
  13. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Института массажа и косметологии за профессиональную и великолепную организацию процесса обучения! Учился по курсу мед. массажа, документы получил очень быстро. Получил в свое распоряжение много новых навыков, хотя был приличный как опыт работы, преподавательской деятельности, так и прохождения курсов. Это безусловно лучшее место для совершенствования. Планирую в ближайшее время продолжить сотрудничество с институтом.
     
  14. Sege_

    Sege_ Guest

    Обучался детскому. Минусов не заметил, обучают великолепно, цены одни из самых низких, расположение и персонал отличные.
     
  15. Svetakuznecz

    Svetakuznecz Guest

    Меня зовут Светлана. Стаж, как массажиста, более 10 лет, начинала свой учебный и трудовой опыт в г. Самара, продолжила в Петербурге и в Москве. До Института Массажа и Косметологии училась в 5-ти заведениях, в том числе в 2-х в столице, однако только тут я по-настоящему вкусила прелесть великолепного преподавания и атмосферы. Про преподавателей говорить не стану, все и так понятно по именам, отмечу то, что меня зацепило больше всего-внимание со стороны персонала, внимание к мелочам, профессионализм. Это все равно, что 10 лет проездить на жигулях и пересесть на мерседес. Спасибо огромное этому замечательному коллективу.
     
  16. Сказать спасибо - ничего не сказать. У меня нет слов чтобы выразить весь спектр эмоций по поводу обучения в Институте массажа и косметологии . Придя на занятия, уже имея некий опыт работы эстетистом по телу, я, тем не менее, открыл много нового для себя. Принимая во внимание специфичный график работы в бьюти-сфере (два через два), ректорат института пошел мне на встречу и разработал индивидуальную программу обучения. При этом хочу заметить, что ни одно из многих учебных заведений, в которые я делал запросы, не смогли предоставить мне удобный график занятий, без потери в приобретении знаний. Атмосфера в этом институте такова, что ты с радостью бежишь на занятия. Что, согласитесь, не может не радовать. Отдельная благодарность Мезенцевой Елене Александровне, которая умудрилась совместить качественную подачу материала с веселой и непринужденной обстановкой. P.S. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО;) ))))
     
  17. Iwanowalika

    Iwanowalika Guest

    Очень и очень благодарна за высокий профессионализм, внимательность, индивидуальный подход к каждому обучающемуся! Прекрасно построенная программа обучения: высоко квалифицированные преподаватели помогли освоить навыки базовых знаний по анатомии и физиологии. Каждый учебный день мы получали полноценную практику. Ещё и ещё раз спасибо, обязательно приду совершенствоваться в новых массажных техниках в скором будущем!
     
  18. Iwanowalika

    Iwanowalika Guest

    Большое спасибо Институту массажа и косметологии за чудесных, гениальных, талантливых профессионалов, знающих и любящих свою работу. Особое спасибо Сафонову Юрию Михайловичу за блестящее преподавание! Благодаря Вам мы узнали много нового, стали более осмысленно относиться к своему здоровью, и поняли, что массаж не только наука, но и искусство:) СПА-СИ-БО. Желаем Вам хороших и прилежных учеников, успехов в работе, благодарных клиентов! (и миллион долларов на мелкие расходы:))
     
  19. Мне очень понравился курс общего массажа в исполнении Сергея Щеглова. Захотелось у него поучиться еще. Дело в том, что Сергей как-то сделал так, что мы не особо занимаясь умственной работой к концу курса поняли, где какая мышца находится, как на нее лучше воздействовать, что можно, что нельзя делать, какие есть приемы и как их пременять. Это говорит о преподавателе не только как о замечательном профессионале с медицинской точки зрения, но и как о талантливом педагоге. После окончания курса я могу сделать массаж всего тела, могу читать профессиональную литературу по массажу, понимая, что в ней написано и, встречаясь с описанием новых приемов, понимать, для чего они, на чем основываются и к чему могут привезти. В общем, есть ощущение, что к преподавателю даже придраться не к чему. Такое бывает очень-очень редко!
     
  20. Я только в Москве обучалась в трех разных заведениях, но Институт Массажа и Косметологии сумел удивить. Все было на уровне, но то, что меня больше всего зацепило - атмосфера. Коллектив хороший, с преподавателями было весело, уютно. В общем, всем советую. Ах, ну и знания конечно на высшем уровне)).
     

Поделиться этой страницей