ИНСТИТУТ ДЕЛОВОЙ КАРЬЕРЫ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСТИТУТ ДЕЛОВОЙ КАРЬЕРЫ корпус № 2 Москва, Шепелюгинская улица, 21/13, строение 2 www.ideka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень плохой вуз, в плане подачи знаний и отношения преподавателей! По сути дела, это вообще не образовательное учереждение, а контора по отсасыванию денег!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    ВУЗ просто ужасен, даже если вы будете исправно платить, посещать все занятия и выполнять все задания - об вас будут вытерать ноги. Никакого уважения. Никакой справедливости. Организация на нуле и доживает последние месяцы своего жалкого существования. Есть хорошие люди там, но большинство мстительные, злобные, неквалифицированные.
     
  4. Мой брат учиться в этом вузе, и честно говоря, не в восторге! Оплата за обучение вроде не высокая, но учиться там, практически невозможно. Знаний вообще никаких не дают. Это не институт, а полный ноль!
     
  5. Выпуск 2007 г. Сначала учились на Авиамоторной, потом на Пролетарке. Все нормально. Кто хотел учиться, тот учился и закончил. Ну, а закон подобное притягивает подобное должен быть известен всем. Привет Татьяне-куратору (ПВВ), а также одногруппникам Димону Буну, Диме Маленькому, двум Лешам, Паше, Оле!
     
  6. Лила

    Лила Guest

    Я перевелась из этого ВУЗа в другой негос. ВУЗ. Отсюда просто бежала. За 2 курса, что тут отучилась, знаний 0. Единственного преподавателя, которого запомнила - Сковиков, хороший дядька, отличный препод.
     
  7. Это не ВУЗ, а профанация. Полный отстой! Преподают не специалисты, а знакомые ректора. Сам ректор часто появляется в пьяном состоянии, занятий не ведет, говорит с трудом, плакаты публикаций научных работ поддельные. Достаточно посмотреть фото ректора и все станет ясно, все дела ведет его сын, который еле-еле кончил школу в Некрасовке.
     
  8. Леночек

    Леночек New Member

    Мне в Институте Деловой Карьеры обещали трудоустройство, но реально устроить смогли только на 2 семестре. Считаю это хоть и выполнением обещания по практике с 1го курса, но не совсем в срок. Остальное гуд)
     
  9. Меня безмерно радует, что учусь в Институте деловой Карьеры! Я работающий студент, поэтому выбрала заочную форму. Привлекательная стоимость обучения,

    отличная организация самого учебного процесса по этой форме, достаточно

    удобный доступ к учебной информации, наличие всей необходимой литературы на

    информационном портале студента вследствие всего этого - наличие свободного

    времени и возможности еще многое успеть!!!
     

Поделиться этой страницей