ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ СЕРГИЕВ ПОСАД

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ СЕРГИЕВ ПОСАД Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 190
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю благодарность всем сотрудникам ИФНС России по г. Сергиев Посад!
     
  3. Крайне криво начисляют транспортные налоги на автомобили в том числе и те, которых не было в использовании на данный год, при этом дублируют данные автомобили в уведомлении не взирая на то, что марки и гос. рег. номера автомобилей одинаковы (т. е. один и тот же автомобиль за 1 год пытаются обложить налогом дважды!). Отказываются выяснять ошибку по телефону (ссылаясь на отсутствие технической возможности переключить налогоплательщика на специалиста, который формировал квитанцию о налоге). Требуют для разбирательств явится в налоговую лично.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Не могу дозвониться в рабочее время по телефону: 5412923 в течении получаса. Длинные гудки и трубку не берут. 15:50 по Московскому времени. Зато кривые квитанции с несуществующими машинами лихо присылают. Буду жаловаться.
     
  5. Выражаю благодарность квалифицированным специалистам кабинета 104, за высокое качество, компетентность в обслуживании населения! Четко, доходчиво, внятно разъясняют по всем вопросам! Сотрудникам за высокий профессионализм большое Спасибо!
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Хорошего очень мало. Профессионализмом сотрудников очень низкий. Второй месяц бьюсь как рыба об лед не могу снять задолженность. Все оплатил и транспортный налог и пени. Квитанции прислал, а они мне всё пени начисляют. Спрашиваю, на каком основании и за что, но толком объяснить ничего не могут. Все трубки друг другу передают и друг у друга спрашивают. Никто ничего не говорит по существу или ну или не хочет говорить! В общем - испорченный телефон. Чтобы снять задолженность за 2012 год пришлось написать письмо на имя руководителя ФНС России М. В. Мишустина с просьбой разобраться. Одно радует помогли. Информацию на сайте обновляют редко, хотя положено это делать каждые две недели. На деле все заплатил, а на сайте ты числишься в должниках! Или данные вносить не умеют или просто не хотят. С налогами за 2013 год все повторяется. В начале 2014 года два письма в инспекцию написал и квитанции приложил. И ничего - ни ответа ни привета. Итог - снова должен. Ужас! Бардак! Как не было порядка, так его и нет! Снова написал письмо на имя руководителя ФНС России М. В. Мишустина, жду ответ, а пени все капают и капают. Может помогут еще раз. И вот так каждый год. Наверное по гроб жизни буду должен! Кстати, в других инспекциях по Московской области таких трудностей и такого бардака нет. Все ясно и доходчиво объясняют. Никого толкать и заставлять работать не надо! И так из года в год.! Очень печально! Сколько еще понадобится времени, чтобы достучаться до сотрудников инспекции не знаю!
     
  7. Ivan

    Ivan Guest

    Время 14-30, 9 сентября. Связаться по телефону нереально. 1) 541-29-33 - не берут долго, затем сброс 2) 541-26-44 - занят. 3) 541-29-23 - играет музыка и в конце сброс Дозванивался в течении 40 минут.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Время работы в среду до 18:00, придя в 17:30 и пытаясь сдать декларацию, получила отказ. Молодая сотрудница сказала взять талон, аппарат их не выдавал, и администратор налоговой сказала, что примут в таком случае без талонов. Подойдя второй раз, она сказала, что принимает по талоном, и время уже вышло (промежуток отхода за талоном - 1 минута!). Принять документы также 1 минута!До этого, год назад, сдавала декларацию другому сотруднику в 17:50, хотя работают до 18 часов, без проблем. Вопрос: почему не выполняет свои прямые обязанности, высокомерно разговаривает с людьми. Что за бюрократия? 21 век на дворе!Естественно нервы не выдерживают у людей с таким отношением со стороны данной молодой сотрудницы налоговой службы. Неприятно и противно. Ощущение как-будто пришла кусок хлеба к ней просить. Думаю таким людям нужно выговор делать, и жалобу ее начальству обязательно напишу.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Продали землю летом 2014 г., а налог до сих пор приходит!
     
  10. Удивлен хамству и не вежеству со стороны сотрудницы (фамилия ее, помоему, Кострова). Ужас, как на работу таких принимают.
     

Поделиться этой страницей