ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ БАЛАШИХА

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ БАЛАШИХА Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 7-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Звоню по номеру 521-47-77. Послали по номеру 524-93-60. С 11:00 утра никто не отвечает. По номеру 521-06-01 говорят, что там занято. Что, все время занято??? Зачем тогда говорить, что звоните. Так и скажите, что никто вам не ответит. Чтобы спросить, почему до сих пор нет ответа на возврат 13% налога, надо простоять в очереди не менение 3-х часов. Так что ли получается?!
     
  3. В эту налоговую звоню уже недели две. Телефон либо занят, либо не берут. Впрочем нет, однажды взяли. И тут же переслали меня на другой телефон, который.. см. выше. Очень неприятно. Но не знаю куда пожаловаться на них.
     
  4. Не могу дозвониться месяц. Буду жаловаться в вышестоящие органы!!!
     
  5. От налоговой приходят двойные квитанции на оплату налогов одни и те же суммы. Все оплачиваем во время и пришло извещение о задолженности??? по этим платежам. По указанным телефонам 5256214 и фамилиям Глызина и Джанибеков с 10 до 18 в течении 3 недель дозвониться не возможно. Приехали в налоговую, что бы разобраться, девочка в окошке вообще не поняла в квитанциях, долго рассматривала компьютер и последовал ответ, а может ваши деньги не туда ушли???? Мы уточнили реквизиты налоговых квитанций, сходятся с реквизитами платежных квитанций. Ответ: ну уж не знаю, напишите письмо в банк?????? Бардак и не с кого спросить?? Буду писать жалобы, и странно, почему двойные квитанции????
     
  6. При не выдаче ИНН, предоставляют номер телефона совсем другой компании и при желании позвонить на прямой номер получаю постоянный отказ. Когда писала заявление на получение данного документа, сотрудница компании узнала номер телефона для связи при возникновении каких-либо вопросов, но так, никто не позвонил, а я потратила время при выезде в компанию, чтобы получить ИНН. Но и ничего не получла, и потерпела убытки на работе из-за своего отсутствия в размере 5000!
     
  7. По поводу налогового вычета полгода не могу дозвониться. Несколько раз заезжала-народу не протолкнуться. Один раз дозвонилась на горячую линию - они такой ерундой не занимаются. Остальные телефоны не отвечают категорически. Вот такое отношение к гражданам за их собственные деньги!
     
  8. От налоговой постоянно приходят двойные квитанции на оплату налогов, одни и те же суммы и на имущество, и трансп. налог. Все оплачиваю во время. По указанным телефонам: 5256214, и фамилиям Глызина, и Джанибеков с 10 до 18 в течении недели дозвониться не возможно. На e-mail высланные копии квитанций не доходят-возвращаются назад. На всех квитанциях указаны и суммы и реквизиты плательщика, в Сберкассе говорят, что постоянно идут люди с разборками на тему куда отосланы деньги ? Может быть господам, высылающим уведомления о задолженностях сначала поискать у себя эти суммы, а только потом высылать требования? Не только у меня, нет времени стоять в одно окошко в налоговой, может быть руководство сменит стиль работы Балашихинской налоговой инспекции?
     
  9. Полностью согласна. Нахожусь в такой же ситуации, только вместо Джанибекова теперь Исмаилова, что, в принципе, одно и тоже. Собственник в квартире давно сменился, но налоги шлют предыдущему собственнику, ещё и судом угрожают. Возможности стоять в окно у меня нет, сижу с маленьким ребёнком. Безобразие!
     
  10. Вы возмущаетесь, что не можете дозвониться. Я отправила заявление с просьбой разобраться с оплатой налогов за машину 1 апреля 2009 г., так до сих пор жду ответа. Письмо зарегистрировано в секретариате. За 2009 г. перевела 6 раз деньги. У дочери за квартиру оплатили за первое и второе полугодие и опять пришла квитанция на оплату за весь год. Кое-как дозвонилась - оказалось деньги к ним не поступали. Оплачивала в Балашихе в СБ8038\0008 - это на второй Балашихе. Предложение от налоговой: приезжайте с копиями будем разбираться. Я думаю нужно ехать не с копиями, а с жалобой и направлять ее Зам. руководителю ФНС Н. Мельникову.
     
  11. Когда звоню в отдел, регистрирующий юр. лиц, по номерам: 521-06-00 и 521-40-56, никто не берёт трубку. В информационно-справочном отделе по номеру: 521-54-58 сообщают, что звонить надо именно на эти номера. Наше государство стимулирует развитие малого бизнеса, а балашихинская налоговая не отвечает по телефону тем, кто очень хочет зарегистрировать себе ООО, и работать, отчисляя все налоги. Ну, что ж, буду и дальше работать подпольно. Так дешевле, и нервы при мне останутся.
     
  12. Не могу дозвониться ни по одному из указанных номеров (521-54-58, 521-47-77, 521-06-00, 521-54-58), ни один не занят, но трубку не снимают! Даже справочная молчит! Какая она после этого справочная?!
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Дозвонился с первого раза по тел. 521-54-58. Озвучил проблему по начислению транспортного налога - ответили вежливо, разъяснили, вопрос исчерпан. Спасибо!
     
  14. А вообще руководитель ФНС по г. Балашиха смотрит данный сайт? За подписью Глизиной прислали уведомление на оплату налога + пени. А за что налог - непонятно, т.к. расчет в феврале не присылался. Я с этим сталкивался в прошлом году, звонил в феврале 2010 г., чтобы выслали расчет-уведомление по уплате налога. Обещали. В июне прислали требование по уплате налога плюс пени плюс угроза судом за неуплату. Очевидно их это устраивает, за счет пени перевыполняют план сбора и получают соответственно премии. А Исполнитель все таже Исмаилова. Звоню вторую неделю Исмаиловой (Глызиной). Телефон молчит. Кстати, требование готовила Исмаилова, но телефон не указала (нарушение требований по порядку подготовки документов).
     
  15. Пытаюсь дозвониться уже который день по вопросу получения ИНН. Просто какое-то безобразие, трубки не берут ни по одному из телефонов, все номера обзвонил, причём даже с разных телефонов пробовал. Предлагаю начальнику ФНС по Балашихе добровольно уйти в отставку за бездарную организацию работы своего ведомства! С Неуважением, Александр!
     
  16. Здравствуйте! Задала вопрос в 6 окошке инспектору - почему я по принуждению плачу вмененный налог, если стою на учете в Москве на упрощенном налоге, а в Балашихе на Поле Чудес должна платить вмененный? На что она мне ответила, что я с другого региона - смешно стало и я ушла. Вот такие у вас работники. Они даже не знают, что на ярмарках один налог, а в ТЦ - ДРУГОЙ. Может я ошибаюсь?
     
  17. Налоговая города Балашихе, самое ужасное заведение из всех налоговых. Отношение персонала просто уму-разуму не достижимое! Все работники пахабно отвечают, грубят, медленно работают! Сколько раз там была, всегда огромные очереди, которые медленно движутся! Отвратительный коллектив! Извините, но так работать сфера услуг не должна!
     
  18. Иванов

    Иванов Guest

    Налоговики не присылают квитанции по транспортному налогу несколько лет. Потом приходит письмо из суда с пенёй и гос. пошлиной, но при этом только за предыдущий год. После визита в налоговую г. Балашихи взял выписки, где узнаю, что есть еще пени на 1500 руб. При этом налог на ваз 2112 был начислен за целый год, хотя машина продана летом. На сегодняшний момент в налоговой не числятся транспортные средства находящиеся у меня в пользовании конкретно: Газель и два мотоцикла. Мотоциклы у меня уже два года, а газель и того больше. Напрашивается вопрос, почему так происходит? За, что налоговики получают зарплату? Быть может есть злой умысел, сознательно не отсылать квитанции на оплату налога, затем выставить пени и получить дополнительную прибыль, все равно налого-плательщик все оплатит, деваться то ему некуда правды не найдет, да и не будет искать, связываться с гос структурами, гиблое дело. Зато, наверное, за дополнительные собранные средства, кто-то сдаст отчет с красивыми цифрами, получит премиальные или еще что-то. Замечательно, зашибись работка, хорошо работают или плохо все равно, что еще нужно - деньги то собираются, а как известно в бизнесе для достижения целей все методы хороши. Давайте налоговики дерзайте в том же духе, деньги не пахнут, а о совести, порядочности и долге чести забудь, если вам вообще знакомы такие слова.
     
  19. Чтобы выяснить проблему по уплате налога (в данном случае транспортного, налог пришел за 2008 год в 2011 году на автомобиль мне не принадлежащий) необходимо потерять весь день, отпрашиваясь с работы. И это нормально? Вот если бы налоговая оплачивала бы человеку день, который он вынужден потерять и оформить без сохранения зар. платы!
     
  20. В октябре 2010 г. решил сделать сверку по взаиморасчетам с ИФНС. Получаю на руки бумагу с безумнными цифрами недоимки. Предыдущую делал в июле, все было по нулям. Начинаю выяснять в чем причина. Оказывается нам поменяли базу налогооблажения еще в 2008 г. (!) На заявлении о переходе от 2008 г. стоит отказ (заявление подложное), но тем не менее следом, в деле организации, лежит бумага о разрешении (два взаимоисключающих решения!). Заявление на подавалось, разрешения никто не получал, два года отчетность в электронном виде принималась без проблем. (!) Вышестоящая инстанция отменила решение ИФНС Балашихи. Но организация не может работать уже пятый месяц, т. к. никто не хочет вносить изменения в базу данных и признавать свой прокол в работе. Если решение вышестоящего органа не выполняется, разве это не коррупция? Счета до сих пор закрыты, дозвониться до них невозможно, попасть в отдел урегулирования разногласий невозможно. Внизу в фойе у загаженого телефона очередь, никто никуда дозвониться не может. У закрытых окошек очереди. Вы, что творите.
     

Поделиться этой страницей