ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 27

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 27 Москва, Новочерёмушкинская улица, 58, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пришло извещение о задолженности, приехав в налоговую, получили ответ - выбросьте это извещение и не обращайте на него внимание (сумма 17000).
     
  3. Почти 9 лет проживаю на территории обслуживания налоговой инспекции № 27. ВСЕГДА приходиться обращаться туда ЛИЧНО, по телефону НИ ОДНОГО РАЗА не было разъяснено ни одного вопроса (даже организационного) - работники данного учреждения просто не берут трубку. Или номер всё время занят. Или говорят, что у нас приём, на Ваши вопросы ответить не можем . Да и при личном посещении создается не самое благоприятное впечатление - темное тесное помещение, ВСЕГДА огромные, медленно продвигающиеся очереди, утомленные ожиданием люди. Я точно знаю, что есть налоговые инспекции, где другая организация работы - приходилось обращаться по месту приписки мужа в налог. инспекцию № 33 - огромное помещение, электронные очереди, ВСЕ (!) СОТРУДНИКИ сидят на своих местах и ПРИНИМАЮТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Думаю, есть над чем задуматься руководству данного учреждения.
     
  4. 22 января стояла в очереде к окну №4 (налоговая инспекция № 27), где обслуживала клиентов Смирнова Анастасия Андреевна и наблюдала, как эта девушка с улыбкой проверяла документы, рассказывала куда, что вписать. Подошла и моя очередь, она так же проверила, спросила все ли мне понятно, подсказывала, где, что заполнять. Я просто в таком хорошем настроении вышла из налоговой. Спасибо таким внимательным и доброжелательным сотрудникам. Я давно езжу в налоговую и хочу сказать, что сейчас сотрудники стали доброжелательнее относиться к клиентам, раньше было невозможно спросить, а тем более, чтобы помогли и речи не было.
     
  5. Спасибо большое Яне Бахриевной (налоговая #27 на новочеремушкиеской), которая помогла заполнить и проверить все документы на возврат налогов и подать их в правильном виде. Смогла подать только с ее помощью на 3й раз, когда попала к ней. Спасибо, что убрали этих злых женщин с проверки/ приемки документов.
     

Поделиться этой страницей