ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 20 ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 20 ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Зелёный проспект, 7-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Постоянно из года в год присылаете налог на автомашины давно снятые с учета. Телефоны в налоговой никто не берет (368-00-51, 306-18-02). Внятных ответов нет. Базы данных по автомашинам устарели.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    За три дня моих попыток дозвониться до налоговой инспекции №20 по г. Москве трубку брали менее десяти раз, но постоянно просили перезвонить по номерам: 84954001930; 84954001960; 84954001963 и далее. На третий день, 05 марта 2015 г., уже не выдержав, позвонила по повторному кругу номеров указанных телефонов и ответил мужской голос. По моей просьбе представиться Ф. И. О., назвать должность, вызвало с его стороны недовольство, вступив со мной в словесную перепалку. Это же государственное учреждение законной власти Российской Федерации! Я попросила его Ф. И. О., а про должность уже ни к чему было! Но в итоге представился Левенковым Павлом Александровичем (будем надеяться на правильность фамилии). Я думала, что в 21 веке в инспекции, именно 20 (слава богу, имея опыт общения с 19 и г. Королев нареканий нет), научились извлекать из знания психологии налогоплательщика ОСЯЗАЕМУЮ пользу! Мой вопрос заключался в получении информации доступа (далее – Доступ) к личному кабинету налогоплательщика моего родственника (отца). Левенков Павел Александрович не смог разъяснить порядок моих действий в получении Доступа, а посоветовал обратиться самой к источникам налогового кодекса Российской Федерации и интернету. Разве сотрудники представляемых гос. учреждений не должны быть компетентны, овладевать инструментом знаний в области налогообложения и всей деятельности связанной с налогами и сборами, чтоб ВНУШАЛО УВАЖЕНИЕ к ВАМ как к личности, так и к государственной организации! В конце только остается «У меня лично слов нет, одни эмоции» и мне жаль, что я обязана по месту регистрации обслуживаться в Вашей инспекции.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Задерживают выплаты по имущественным вычетам, дозвониться до них нереально. Постоянно перекидывают с номера на номер.
     

Поделиться этой страницей