ИНСАН-МЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСАН-МЕД медицинский центр 8.00-20.00, сб 9.00-20.00, вс 10.00-20.00 Москва, Молодогвардейская улица, 27, корпус 1 www.insanmed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень доволен сотрудниками медцентра, их работа действительно соответствует европейским стандартам!
     
  3. В этой клинике стараются выжать тебя по полной. Сначала все устраивает, затем сумма резко удваивается. )
     
  4. Я

    Я Guest

    Интересно, какие в Европе стандарты мед. обслуживания?
     
  5. Позвонила уточнить о предложенной на сайте акции, секретарь очень хамски и вызывающе отправил все читать на сайте. На вопросы отвечала с диким раздражением. Впечатление осталось крайне негативное. Идти туда уже не хочется, соответственно решила найти подобные услуги в другой клинике.
     
  6. Обращалась в клинику Инсан. Была проблема по гинекологии. На самом деле не очень хотела об этом говорить, но такая ситуация, которая случилась со мной, привела меня в дикий ужас. Я обратилась с кровотечением на фоне ВМС. Первый раз я попала на прием к гинекологу Венюкову Виктору Викторовичу. Мне сделали УЗИ малого таза и взяли анализы на 7000 тыс. рублей и даже не посмотрели на кресле. Не назначив никакого лечения, и, в принципе, не увидя проблемы со спиралью, сказали ждать результаты анализов. Кровотечение было не сильное и ночью ситуация усугубилась. Утром я пошла обратно в клинику Инсан, там был другой врач гинеколог-женщина, к сожалению, фамилию не запомнила. Она посмотрела меня на гинекологическом кресле, сделала кольпоскопию и увидела мою проблему. Взяла у меня анализы, относящиеся к моей проблеме, а анализы, которые брал у меня врач Венюков были дорогостоящие, но совсем не относящиеся к моей проблеме. Врач-гинеколог женщина в этот же день моего приема назначила мне противовоспалительное лечение, которое и нужно было просто назначить мне врачом Венюковым. Анализы, которые он у меня брал были вообще не нужны. И не дай Бог бы оказалась у него на приеме во второй раз. Таким врачам не место в медицине. Если я бы вовремя не попала к грамотному врачу, то никто не знает, чем бы это могло закончиться.
     
  7. Позвонила девушка, сказала, что готовы анализы, что доктор принимает до 20:00 и требуется схема лечения. На просьбу сказать, что не так, услышала странный ответ: Я по телефону разглашать не могу (хотя прошлый раз результат анализа по телефону озвучили) . Говорила таким голосом, что напугала до потери пульса. Боюсь даже предположить, насколько все плохо. Как теперь дожить до конца рабочего дня?
     
  8. Я уже 2 года обращаюсь в эту клинику и поверьте, мы с супругой побывали почти у всех врачей и очень довольны. ВСЕМ СПАСИБО!
     
  9. Руководство компании приносит свои извинения. Екатерина больше не работает в нашей компании.
     
  10. Добрый день! Есть врачебная тайна, которую только врач имеет право говорить, лично пациенту.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Вы наши конкуренты и конкурируйте достойно!
     
  12. И еще мы проверили - пациента с таким именем и фамилией не было.
     
  13. Во-первых, меня впечатлил уровень обслуживания. Приветливый администратор подробно рассказала мне про виды массажей, я выбрала массаж спины. Добавлю, что в мед центр я пришла после очень сложного рабочего дня. У меня безумно болела голова, и нервы были просто на пределе! Спешу оставить свой очередной отзыв, так как просто в восторге от пройденного курса массажа для спины! Очень рада потому, что в свое время судьба свела именно с Елизаветой. Ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Елизавета, низкий Вам поклон. Огромное спасибо и всяческих успехов!
     
  14. Доктор Виктор Викторович, невероятно грамотный врач хожу на прием уже 4, 5 года только к нему. Все анализы и все лечение действительно работает и вообще он лучший специалист! Он вел мою беременность и потом все обследования тоже делал он!
     
  15. Лидия

    Лидия Guest

    Записалась на узи (обследование проходит на полный мочевой пузырь), пришла, а врач наш задерживается минимум на пол часа в пробке. В воскресенье вечером предложили сходить в туалет, а потом опять сидеть пить воду и ждать. При этом никакой скидки за доставленные неудобства, а самое интересное, что узист и гинеколог у них один и тот же врач.
     
  16. Ужас просто. Сдирают деньги ни за что, секретарь орет как потерпевшая, дают неверную информацию, обманывают граждан. Люди за помощью идут, а они только себе в карман пытаются положить как много больше. Жалко таких людей, видимо им лечиться пора со своими ложными врачами. Решать проблемы с такими только через суд нужно.
     
  17. Хочу поблагодарить врачей: Елену Владимировну - отличного косметолога и гинеколога - Виктора Викторовича, поверьте, они очень квалифицированные врачи! Советую всем! Я обращалась по гинекологии к многим врачам, подруга посоветовала Виктора Викторовича, я очень рада, что обратилась к нему! И теперь я ему доверила своего будущего ребёнка, я забеременела в течение 3 месяцев, хотя до этого лечилась годами! А про Елену Владимировну могу сказать, она тоже отличный косметолог, которая решила мои проблемы за короткое время! Ещё раз спасибо врачам Инсана !
     
  18. Здравствуйте! Хотела вот о чем рассказать! Мой врач назначил курс капельниц в 15 шт., искала клинику - где прокапают дешевле. Заехала в ИНСАН - спросить, сколько стоит, причем с листком, где врачом расписаны лекарства - что, в каких дозах и на каком физ. растворе капать. Решила уточнить всю стоимость сразу, сказали, что 1000 руб. за капельницу, соответственно, 15 капельниц - 15 тыс. руб. Цена устроила и сегодня я уже лежу под капельницей в этом самом ИНСАНе. После прокапывания я заруливаю на кассу, а там 2000 рублей с меня. С ЧЕГО? Вчера же был уговор на 1000 рублей. Какой-то левый врач и медсестра, которая только что сделала мне капельницу, сказали: Мы на вас времени много потратили! Ну может и правда много, примерно час и 10-15 минут. Благо деньги были - расплатилась. Врач позже, когда я уже расплатилась, предложил мне скидку в размере 200 рублей с одной капельницы при расчете, что она по-прежнему будет стоить 2000 рублей. Вот такие дела. Теперь ищу другую клинику - в ИНСАН не ногой!
     
  19. А, что же Вы по всем врачам бегаете???? Денежки из Вас сосут!
     
  20. Я уже обследуюсь, да не только я, но и вся моя семья. Что вы, люди, пишите за белиберду, что плохая клиника, обдираловка и т. д. Я просто не согласна! В Инсане одни из минимальных цен в Москве, посмотрите и сравните в интернете. Врачи, такие как Виктор Викторович, Армен Юрьевич, Елена Владимировна поверьте они лучшие. Я это подтверждаю из собственного опыта. Эти врачи лечат всю мою семью и даже моих детей. И поверьте, лечение у них на высоком уровне.
     

Поделиться этой страницей