ИНКАМ

Тема в разделе "Рыбные хозяйства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНКАМ производство рыбы Домодедово г., Корнеева улица, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! В настоящее время я ищу работу технолога или начальника рыбного производства. Я уже более 20 лет работаю в этой должности, имею профильное образование. Прочитав требования, указанные в вакансии, я уверен, что могу претендовать на эту позицию, так как прекрасно знаю рыбное производство, имею большой успешный опыт руководства коллективом. Буду рада взаимному сотрудничеству. Со мной можно связаться по телефону: 8-926-141-19-20 ежедневно с 08.00 до 21.00 ч. С уважением, Полица Анатолий Владимирович. Полица Анатолий Владимирович 53 года (28 мая 1960) • Мужской пол • Москва, не готов к переезду • Готов к редким командировкам +7 926 141-19-20 an.politsa@yandex.ru Резюме обновлено 12 июля 2013 Желаемая должность и зарплата Технолог рыбообработки Производство — Технолог — Пищевая промышленность Полная занятость, Полный день. Опыт работы 20 лет 8 месяцев. Июнь 2008 — Май 2012 (4 года). ООО Камбер , ООО Леда (вылов и переработка рыбы) (Петропавловск-Камчатский) — Продукты питания Начальник сезонной базы, директор рыбного цеха 1. Обеспечение выпуска количественной и качественной рыбопродукции. 2. Учет сырца и расходных материалов. 3. Организация и контроль производственного процесса. 4. Управление персоналом до 200 человек. Май 2001 — Май 2006 (5 лет 1 месяц) ООО Пымта (вылов и переработка рыбы) (Камчатский край) — Продукты питания Начальник промысла 1. Контроль за выловом квотируемого сырца. 2. Управление работой судов компании. Июль 1988 — Январь 2000 (11 лет 7 месяцев) Петропавловская база тралового флота Камчатрыбпром (переработка рыбы, производство рыбных консервов, пресервов) (Петропавловск-Камчатский) — Продукты питания Заведующий производством 1. Обеспечение выпуска количественной и качественной рыбопродукции. 2. Учет сырца и расходных материалов. 3. Организация и контроль производственного процесса. 4. Управление персоналом до 100 человек. Ключевые навыки Хорошо знаю рыбного производство консервов, пресервов, посола, копчения. Высокая работоспособность, управленческие навыки, творческий подход к работе, порядочность. Гражданин РФ, прописка г. Москва. Уверенный пользователь ПК, права категории В , стаж вождения 15 лет, автомобиль в наличии. Образование 1997 Дальневосточный институт рыбного хозяйства пищевое производство, инженер-технолог. 1988 Владивостокский мореходный колледж пищевое производство, техник-технолог. Знание языков Русский — родной. Гражданство: Россия. Разрешение на работу: Россия. Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов.
     

Поделиться этой страницей