Инфоурок

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 окт 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания может обмануть!
    Судя по тому, что делает на этом форуме.

    Проект «Инфоурок» - крупнейший образовательный интернет-проект в России, который ежедневно посещают более 1 000 000 человек.

    В рамках проекта проводятся самые массовые международные олимпиады и конкурсы по предметам школьной программы и не только. «Инфоурок» даёт возможность пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, является базой для размещения методических материалов и разработок, с помощью которых учителя могут делиться опытом или, наоборот, искать идеи среди работ своих коллег. Проект «Инфоурок» предлагает бесплатные видеоуроки по основным предметам школьной программы, проводит вебинары на актуальные и интересные темы.

    За 5 лет существования проект «Инфоурок» стал одним из самых посещаемых ресурсов России.

    Смоленск, улица Верхне-Сенная, дом 4
    8 (800) 100-42-49

    https://infourok.ru/
    info@infourok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2019
  2. Mila

    Mila New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Отличный сайт, множество разработок, методического материала хорошего уровня. Диплом, полученный здесь, ценится специалистами, поскольку процесс обучения выстроен грамотно и человек действительно учится, а не просто "получает бумажку". Я уже дважды проходила курсы от Инфоурока и если представится возможность, с удовольствием продолжу обучение.
     
  3. yulechka

    yulechka New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Сейчас обучаюсь на курсах от Инфоурок, планирую работать педагогом-дефектологом. Высшее образование педагогическое есть + опыт работы в дошкольном учреждении. И вот я получила интересное предложение работы в частной школе. Директор заведения рекомендовал пройти курсы именно здесь. К моему удивлению стоимость программы оказалась более чем приемлемая. Обучение с интересом, чувствуется внимание к каждому пользователю и детализация процесса.
     
  4. Русалка

    Русалка New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В Учебном Центре Инфоурок очень большой выбор курсов, можно развиваться в любом направлении. В прошлом году проходила курсы переквалификации по дошкольному развитию. В этом году снова дистанционно обучаться. Хочу прослушать курс лекций по Организации деятельности педагога воспитателя группы продленного дня. Есть предложение от местной школы пойти работать воспитателем в группу продленного дня, хочу воспользоваться этим предложением, поэтому подготовка для меня очень важна. Здесь форма обучения доступная, цена тоже и высокий уровень подготовки.
     
  5. Ромашка

    Ромашка New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Прошла здесь курсы повышения квалификации, как того требовало руководство с новой работы. Их устроил такой вариант, ну а меня тем более. Обучалась дистанционно, диплом доставили почтой. Все очень информативно, интересно и пунктуально, учебный процесс выстроен логично. Отдельно хотелось бы отметить качество обратной связи - такое внимание к пользователям сейчас редкость.
     
  6. marisha

    marisha New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    После того как просидела в декрете с двумя детьми шесть лет, перед возвращением на работу решила пройти переподготовку воспитателя детей дошкольного возраста. Курс проходила заочно в Инфоурок, материалы получила в электронном виде и я могла спокойно заниматься не отрываясь от родных. Курс обучения у меня длился два месяца, так как уже было педагогическое образование. Обучением была довольна, материала дают много, все нужное и актуальное, по завершению выдали диплом. На работу смогла устроится и уровень моей квалификации соответствовал требованиям.
     
  7. Ри-та

    Ри-та New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Моя компания оплатила мне образовательный курс от учебного центра «Инфоурок» “Управление персоналом и оформление трудовых отношений”. Курс обширный, много информации и заданий. Учиться было интересно, положительный момент еще в том, что можно совмещать работу и обучение, но времени ни на что другое больше не хватало. Аттестацию по полученной квалификации прошла без проблем.
     
  8. Полинка

    Полинка New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    С ребенком я занимаюсь где-то с годика, основывалась на своих знаниях, так как был опыт работы в школе. Но мне хотелось более грамотно организовать процесс, все-таки школа (пусть и начальные классы) это другое, а тут важно с самого начала помочь ребенку адаптироваться именно в сегодняшних условиях и с актуальными требованиями. Решила пройти курсы, тем более стоимость совершенно невысокая. Довольна пройденным обучением в Инфоуроке. Во-первых, мне и самой было интересно, а во-вторых, огромное значение имеет то, что я получила именно профессиональные знания дошкольного образования. У своего ребенка вижу желание заниматься и прогресс очень заметный! После декрета планирую устроиться работать в детский сад, мне это ближе:)
     
  9. aliska

    aliska New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мне кажется, сейчас уже не осталось таких учителей, которые хоть раз бы не воспользовались услугами Инфоурок. Я помимо того, что постоянно читаю сайт, так еще в октябре месяце прошла курс Педагогика дополнительного образования для детей и взрослых. Курс очень большой, много заданий, материала и самостоятельных работ, учебный план рассчитан был на 300 часов. Осталась довольна, много нового для себя почерпнула и хорошо, что могла все это делать без отрыва от семьи и работы.
     
  10. yasya

    yasya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    С помощью материалов высланных Инфоурок прошла курс повышения квалификации по теме Специфика преподавания английского языка. Программа рассчитана на 72 часа обучения, все нужно было изучить в течении месяца, с чем я успешно справилась и прошла аттестацию. Предоставлены качественные материалы, работать с ними интересно и считаю, что правильно сделала, что вложила деньги в обучение.
     
  11. senior-s

    senior-s New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Уже полтора года публикуюсь на Инфоуроке, также проходил тут переподготовку. Прекрасный портал! Дает много возможностей как учителям, так и ученикам и родителям. Большое спасибо разработчикам за постоянное внимание, оперативность в решении любых мельчайших нюансов!
     
  12. МаринаГ

    МаринаГ New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Прошла курс повышения квалификации на проекте "Инфоурок". Впервые обучалась дистанционно и могу сказать, что у этой формы обучения преимуществ масса! Но также необходимо учитывать и качество поданного материала, а оно тут на высоте. К слову, я получила удостоверение государственного образца и там даже не указывается форма обучения.
     
  13. kudryavtseva

    kudryavtseva New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Спасибо создателям проекта Инфоурок за вашу работу, за постоянную помощь, совершенствование и ответы на все возникающие вопросы. Приятно, что портал продолжает развиваться и наполняется новыми функциями. В прошлом году обучалась здесь на курсе Информатики, но порталом продолжаю с удовольствием пользоваться, беру здесь большое количество материалов, общаюсь с коллегами-педагогами.
     
  14. Cranik

    Cranik New Member

    Признаюсь честно впервые слышу о таких уроках
     
  15. olezhka.leonov

    olezhka.leonov New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Нравится писать курсы для Инфоурок и составлять программы для повышения квалификации. Я частенько беру темы по предложению центра, но бывает и сам предлагаю материал, мои темы одобряют и я рад быть участником образовательного процесса. Работа мне интересна и к тому же прибыльна, по срокам нет жестких ограничений, но для меня же выгодней составлять курсы быстрее.
     
  16. udotovat

    udotovat New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Прошла здесь программу обучения по направлению использования элементов театрализации в начальной школе. Осталась в полной мере довольна пройденным обучением, уровнем предоставленного материала и качеством обратной связи. Инфоурок - это единственный портал с таким разнообразием направлений и тематик по обучению. Также здесь очень удобно, что ты не привязана ни к каким временным промежуткам для старта занятий, можно начинать в любой день.
     
  17. anzhela_kovalenko

    anzhela_kovalenko New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Полностью довольна обучением! У меня вопрос стоял критично, важны были сроки. Сначала узнавала о курсах и в других центрах, но везде нужно было ждать набора группы. А в Инфоуроке каждый день стартуют группы, т.е. такого вопроса нет в принципе. Удалось сразу записаться, пройти обучение и получить документ. Сначала диплом в электронном виде, а потом почтой пришел и бумажный.
     
  18. kupriy.liza

    kupriy.liza New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    После пройденных курсов для учителей младших классов посмотрела на свою работу по-новому. Сейчас хочу дать больше самостоятельности ученикам, буду немного по-другому строить общение с родителями. Во многом разобралась глубже, планирую немного корректировать подход к обучению младших классов в целом.
     
  19. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительная просьба к компании Инфоурок и/или их агентству: перестаньте распространять фейковые отзывы.
     
  20. inga.teterina

    inga.teterina New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Очень удобно, что можно проходить обучение, не отрываясь от основной работы. Цены тоже на обучение здесь доступные, но при этом я бы совершенно не сказала бы, что программа хоть в чем-то уступает очному обучению.
     

Поделиться этой страницей