ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ООН В МОСКВЕ

Тема в разделе "Информационные центры, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ООН В МОСКВЕ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Глазовский переулок, 4/16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемы Сотрудники Информационного Центра ООН! Примите в знак благодарности эти значимые, замечательные строчки в вашей нелёгкой работе. Пускай спокойствие даёт Вам силы, Решать проблемы в этом Мире. Убрать преграды пред Собой, И быть всегда самим Собой! С ув. из г. Южно-Сахалинска, Тюрин Алексей.
     
  3. Уважаемые Сотрудники Информационного Центра ООН. Пускай спокойствие даёт Вам силы Решать проблемы в этом Мире Убрать преграды пред собой И быть всегда самим собой . С уважением из г. Южно-Сахалинска человек творческой мысли Тюрин Алексей Николаевич.
     
  4. Идрис

    Идрис Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Идрис. Я гражданин Афганистана. В Москве С 1993 года. Гражданство нет. Работаю на рынке обычным рабочим с 04:00 и до 22:00, без выходных и отпусков. Почти не вижу свою семью. Женат, скоро ребенок родится но, даже возможность расписаться со своей женой нет по скольку в этой стране у нас нет никаких прав и ничего за спиной нет. На данный момент мне 36 лет. К себе возвращаться не могу, убьют и меня, и мою жену. В Афганистане всегда война. Она иностранка, сирота и тоже нет гражданства России, работать тоже не может, по скольку везде требуется высшее образование и гражданство, да и ждем ребенка. На нас смотрят с презрением в этой стране и не принимают нас за людей по сколько мы не русские и не светлые. Будущее наших детей не в безопасности! Не знаю как будет жена рожать, по скольку нет ни полиса, ничего. Помогите, пожалуйста, куда-нибудь уехать, где будет моя семья в безопасности. Вы, последняя надежда нашей семьи! Ради Бога, помогите! Тел.: 8926-020-34-45. ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ НАМ ПОМОЧЬ! ЭТОТ КРИК ДУШИ! СПАСИБО ВАМ!
     
  5. Вызов развитию гражданского общества в России брошен в Санкт-Петербурге. Комитет по социальной политике передает тексты обращений и жалоб, связанных с фактами принудительных изъятий детей и отобранных их вещей при изъятиях, в отдел опеки при организации Черная речка и там тем сотрудникам на действия которых были жалобы. Они приходят домой к заявителю и устраивают внесудебные разбирательства с запугиваниями.
     
  6. Я, гр. РФ Перевозник В. В., без всякой дискриминации реализовала свое право на труд через военную службу. С 1985-1996 г. служила, а 18.03.96 г. без приказа об увольнении и в первый день после отпуска и больничного листа (имеются надлеж. доказательства), физически вытолкали за территорию несения в/службы. Мое личное дело не отправили в военкомат, а удерживали у себя, которое продолжало работать и приносить доход меня изгнавшим (имеются надо доказательства). В выдаче Трудовой книжки одной мне отказали и тем лишили меня права на труд и вознаграждение за него, в уничтожение норм Постановления РФ №225 О трудовых книжках в РФ , которые обязывают работодателя выдать Труд. книжку работнику, исправив дату увольнения на день её выдачи и выплатить компенсацию за весь период задержки Труд. книжки, где за нарушение данных Правил предусмотрена ответственность работодателя за оформление, прием, хранение и выдачу Трудовых книжек. В моих требованиях я указываю на закон, подлежащий применению, который авторитарно не желают исполнять и нужен лишь механизм, который способен возбудить уг. наказание против тирана и угнетателя (моего работодателя - директора ФСБ и начальника погранслужбы в аэропорту Шереметьево). Мои обращения к верховному главнокомандующему и одновременно президенту РФ, вероятно не доходят, либо он игнорирует нормы конституционного строя РФ и тоже не лучше виновных дол.лиц, удерживающих мою Трудовую книжку (моим сослуживцам Т. книжки отданы своевременно.
     

Поделиться этой страницей