ИНФОЮРСЕРВИС

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНФОЮРСЕРВИС юридические услуги 9.00-17.00, сб, вс - вых. Дмитров г., Профессиональная улица, 26-А, ТЦ "Ларан", эт.6, оф.611 www.infojurservice.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Я обратилась в юридическую фирму «Инфоюрсервис» со своими проблемами, так как муниципальным медицинским учреждением г. Дмитрова был причинен вред моему здоровью. Юрист фирмы Гурьева Юлия Анатольевна отнеслась к моему делу очень чутко и внимательно. Она вселила в меня веру в успех судебного дела. Она защищала меня в суде, поддерживала меня, так как дело было очень сложное и эмоционально тяжёлое. Дело рассматривалось в Дмитровском суде и в Московском областном суде. Мой иск был удовлетворен, с медицинского учреждения взыскали компенсацию за вред моему здоровью. Я рада, что обратилась в Инфоюрсервис и буду советовать друзьям решать свои проблемы только с помощью юристов этой фирмы.
     
  3. Благодарности моей нет предела! Я, как многие молодые семьи, пыталась встать на учет в качестве нуждающихся в жилье. Примерно носила бумажки необходимые для этого. Однако, спустя ДВА ГОДА ХОЖДЕНИЯ ПО ИНСТАНЦИЯМ, получила отказ администрации пос. Некрасовский в признании моей семьи малоимущей и постановке на учет, как нуждающихся в жилье. По совету обратилась в юридическую фирму «Инфоюрсервис» со своими проблемами, так как не знала, что и делать! Юрист фирмы Шаршонь Наталья Викторовна внимательно изучила отказы и взялась их оспорить в суде. Дело рассматривалось в Дмитровском суде. Иск удовлетворили, суд признал, что Администрация не права. Без помощи Натальи Викторовны я бы не справилась! Спасибо вам!
     

Поделиться этой страницей