ИНДИЙСКИЕ СПЕЦИИ

Тема в разделе "Продукты питания и продовольственные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНДИЙСКИЕ СПЕЦИИ 10.00-22.00 Москва, Миклухо-Маклая улица, 5, корпус 2 www.indianspices.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была сегодня в магазине Индийские специи. Магазин отличный, персонал добрый и четко знающий, что надо покупателю. Сам магазин находится в здании общежития университета Дружбы народов. Даже навевает некую ностальгию для тех, кто был студентами в общежитии. Сам магазин продает не только специи но и некоторый сух паек (Несквик шарики и еще что-то) для студентов. Закупаются там не только русские. Но и сами индусы, а также мексиканцы и американцы. И студенты. Цены приемлимые. Товар обычно всегда есть, сбоев с поставками не было. Приправы отличного качества. Нет такого чтоб были подделки. Ваниль правда дорогая. Но качественная. Сто рублей за пакетик отдать можно. Не пожалеете.
     
  3. Роза

    Роза Guest

    Я сама работала там несколько месяцев и знаю как они обманывают покупателей. Основном берут специй истекшим сроком и упаковывают в прозрачный пакет, с этим не все у меня знакомый работал в рекламной компании и он однажды на работу к нам привез кучу коробок с наклейками новыми сроками г. А, что касается управляющего, или магазина и остальных работников, претензии не имею. Это я просто так, что бы люди не заплатили, что бы умереть.
     

Поделиться этой страницей