Импресс Медиа

Тема в разделе "Издательства, издательские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Импресс Медиа издательство 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Рощинский 4-й проезд, 20, строение 5 +7 (495) 662-82-42 impressmedia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Попав в эту фирму на работу, можно впасть в дикий ужас, от того, что за короткий срок оттуда убирают действительно грамотных и знающих своё дело людей. Обманы начинаются с момента прихода в Импресс Медиа. С карьерным ростом обман, а о зарплате вообще тухляк. Обещают одно, а на руки дают совсем другую сумму. За спинами новых сотрудников сплошные сплетни и интриги. В общем, нормальным людям в этом гадюшнике делать нечего!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Полностью согласна с тем, что часто обещания не выполняются. Также, в компании совершенно не ценят людей. На собственных глазах отличные менеджеры, которые пашут за троих, профессионалы, которые проработали в компании ни один год, после разговора с Дэвидом Тзором (сумасшедшим диктатором-евреем, который всё время орёт по поводу и без, выражаясь матом и пуская похабные шутки) просто уходили, т. к. добиться хоть какого-то прибавления в зарплате было невозможно. Более того, их обвиняли после этого в неверности . Самое интересное, что потом брали на их места других людей с зарплатой выше, так поступали с менеджерами, что ж говорить о рядовых сотрудниках. Что касается коллектива, то как ни странно, коллектив был отличный! Все очень отзывчивые и приятные люди. Безусловно, если хотите получить ценный опыт, готовы пахать за троих и за мизерную зарплату несколько лет, то поработать стоит. Но если вы уже имеете хорошие знания и опыт, хотите вырасти карьерно и финансово, цените себя и хотите работать в нормальных условиях и здоровой обстановке, не любите, когда на вас орут и выносят мозг, не готовы вести еженедельные беседы на собраниях с озабоченным директором, то вам однозначно не сюда:)
     
  4. Так случилось, что я проработала в Импресс Медия какое-то время и успел лицезреть все ужасы, в виде обманов, пустые бредни и ложные обещания. Действительно Дэвид Тзор не может не обмануть, затянуть в интригу, навешать лапшу и рассказывать истории для повышения работоспособности. Если Вы себя уважаете, проигнорируйте общение в любой форме, по любому вопросу. Желаю удачи.
     
  5. О! Это ужас. Это кантора лживых людишек. Пришла на собеседование, вроде все супер, вышла в первый день и понеслось. По поводу ЗП обманули, сказали ставка 2 000 грн. + большие %, типа в месяц 4 000 грн., а потом как оказалось ставки там вообще нет. Девочка работает там 3 месяца, говорит, что вообще один месяц ЗП получила 300 грн. Бегите оттуда, не работайте там.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте, в начале уточнение: почти под одним названием работают 3 компании: 1.«Импресс Медиа», выпускающая ежемесячный глянцевый журнал, 2.«Импресс Медиа», работающая в Киеве (они платят или не платят в гривнах) 3.«Импресс Медиа, Маркетинг», выпускающая b2b журналы о коммерческой недвижимости. Я работаю в последней компании два с небольшим года. «Импресс Медиа, Маркетинг» с предыдущими двумя компаниями никак не связана и ответственность за их деятельность не несёт. В компании несколько направлений: печатные издания, Интернет-проекты и event-направление. Журналы достойные, профессионально сделанные: и дизайн и контент на серьезном уровне. Попробуйте писать о коммерческой недвижимости на протяжении 10 лет, так чтоб было авторитетно и интересно. Интернет-проекты: кроме сайтов есть закрытая деловая сеть. Еще отдел, который занимается организацией мероприятий -собственных, не заказных. Что касается невыплат чего- либо и кому –либо. Это невозможно, так как компания белая, всё официально: зарплата без задержек, бонусы, премии по результатам KPI. При моем приеме на работу все договоренности по деньгам были зафиксированы на специальном бланке, там же в знак согласия я расписался, мой руководитель и руководитель отдела персонала. Так, что никаких обманов быть не может. Оплачиваются и отпуска и больничные. Если Вы ищете, где потеплее и поспокойнее – не идите в Импресс Медиа, Маркетинг. Здесь придется работать, много динамики и ответственности. Оценивают по результату, а не по говорильне или переписке. Научиться работать есть у кого, и вырасти есть куда. Есть интересные проекты, многообещающие, некоторые уникальные - подобное никто не делает. Что касается руководства: если Вы думаете, что творческим коллективом можно руководить на протяжении 10 лет на страхе и принуждении, Вы не работали с творческими людьми. Дэвид – сложный и харизматичный руководитель, достаточно прозорливый и владеет разными стилями. Кто-то его искренне уважает, считает своим наставником, кто-то недолюбливает и побаивается, кто-то считает его открытым и душевным и советуется по рабочим и личным вопросам. Однозначных оценок нет и быть не может. А обиженные и недовольные есть в каждой организации. Мы любим винить в своих неудачах коллег, руководство, весь мир, продлевая своё членство в клубе неудачников. Не тратьте на это время. Ставьте по-хорошему амбициозные цели, думайте, планируйте и действуйте. В этой компании Вашей энергии и инициативности дадут зеленый свет. Придите и убедитесь. Сотрудник Импресс Медиа, Маркетинг.
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    О да, этот жуткий Дэвид просто нечто! Он действительно может ворваться в кабинет, начать пинать чьи-то вещи и обзывать матом. Просто потому, что не в духе, или к дедлайну какая-то задержка. Сама работа тоже волшебная , я некоторое время работала в отделе продаж рекламных площадей, так вот какого бы клиента я не находила, абсолютно всегда оказывалось, что с ним уже кто-то работает, даже если с клиентом не связывались пару лет, все равно - ой, это же мой/Васин/машин клиент! Соответственно, о процентах речи не шло. Я обратила внимание, что после испытательного срока там никто не задерживается. Т. е. новенькие в полях нарывают базу, а отдают ее стареньким. Сплошной лохотрон.
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Да-да, Дэвид, забегающий в кабинет, швыряющий вещи со столов менеджеров и орущий матные тирады, да такие, что и русский человек не каждый знает – безусловно, творческая личность. Зарплату платят за работу, а не за то, чтобы была возможность безнаказанно оскорбить подчиненного. Да и зарплата. На моих глазах уходили и старенькие и новенькие сотрудники. Чтобы выпросить свою зарплату (ага, ее там задерживали раньше регулярно), надо было вылизать не один зад. Когда проценты не платятся по несколько месяцев - это полнейший беспредел.
     
  9. Полный бред про гривны, мы работаем на территории Российской Федерации и выплачиваем в рублях. По поводу задержек зарплаты, это тоже ложь. Компания пережила кризис 2008 года! Для компании работающей на рынке рекламы и с рынком коммерческой недвижимости в условиях кризиса остаться на плаву было очень сложно. Тем не менее зарплата выплачивалась всегда, хотя и был период когда работали 4 дня в неделю. А по поводу задержек зарплаты, так по сей день приходят к нам на собеседования великие сотрудники, которым по 2-3 месяца зарплату вообще не платят. Авторы отзывов ищите такие места работы, они для Вас. Там Вам вовремя и в гривнах все заплатят!
     
  10. Думаю важно отметить, что в компанию возвращаются сотрудники, которые проверяли, как это работается там, где нас нет . Обиженные Анонимы, попробуйте найти причину Ваших неудач в себе! А для соискателей предложений - есть желание пообщаться и узнать о компании действительно реальные факты, приходите на собеседование, или звоните по тел.: 8 4959267340, Михайлова Людмила. Конечно, рекомендую читать отзывы, но обратите внимание, что все они либо от храбрых анонимов, либо от вымышленных сотрудников, а некоторые уже просто морально устарели, т. к. были написаны очень давно.
     
  11. Друзья, если Вы ищете работу, где Вам будут платить зарплату, да еще и в Гривнах, а Вы находитесь на территории Российской Федерации, то просьба не приходить к нам на собеседование в компанию Импресс Медиа. Вы несколько запутались. Мы платим вовремя, 2 раза в месяц, в рублях без задержек!
     
  12. Маня

    Маня Guest

    Людмила - это верная овчарка Дэвида. Лживая и продажная, ни грамма чести, крепко держится за свое место, выполняет любую команду хозяина.
     
  13. Глеб

    Глеб Guest

    Вынужден признать, контора скурвилась, Давид шлимазл, отношение к людям в компании никакое. При том что раньше бренд журнала CRE был известным и уважаемым на рынке коммерческой недвижимости.
     
  14. М

    М Guest

    Перед тем, как устроиться в Импресс Медиа естественно решила почитать отзывы, и они немного шокировали, но я рискнула и устроилась. Да, минусы есть во всех организациях, я не успела проработать больше года в связи с сокращением, но честно говоря, я была очень рада поработать в Импресс Медиа! Отличный коллектив, все друг друга поддерживают, в любой момент помогут. Работы много и это хорошо - скучать и заниматься посторонними делами времени не было. Нагрузка для тех, кто работает в ивентах и знает что это такое - абсолютно адекватная! Дэвид, конечно, достаточно экспрессивный руководитель, но дело свое знает, с ним просто надо уметь взаимодействовать и найти подход. Зарплата полностью белая, и пусть хоть и совсем не большая, зато выплачивается вовремя и без задержек. Я бы с радостью вернулась в команду Импресс Медии.
     
  15. М

    М Guest

    интересно, кто из коллег скрывается под маской "Глеб"?;)
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Работала в компании с февраля по конец ноября 2008 года. Очень довольна полученным опытом, поддержкой руководителей и коллег. Зарплату всегда получала во время, бонусы и премии за хорошие продажи всегда выплачивались своевременно и d достойном объеме. Без отпускных тоже не оставалась. Многому научилась, о компании и людях остались самые теплые воспоминания. В каждом отделе работали адекватные и нормальные люди к которым можно было обратиться с просьбой и получить компетентным ответ + улыбку! За хорошие продажи и качественно выполненную работу были чудесные радости в виде похода в кино, в боулинг, корпоративные мероприятия, шикарный тимбилдинг летом на Пироговском водохранилище с массой остроумных развлечений. Корпоративное развитие, тренинги с экспертами своего дела. В компании даже появился психолог (незадолго до моего ухода), что очень помогало разобраться в себе. Оформление по книжке, все честно и очень приятно. Побольше бы таких. Спасибо вам большое. Поработала во многих компаниях, а оставить такой душевный отклик захотелось только тут.
     

Поделиться этой страницей