Имплантация

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем Ромуальдо, 9 июл 2023.

  1. Приходится искать хорошую стоматологическую клинику. Проблемки не детские, нужно протезироваться, вставлять импланты. Порекомендуйте в Уфе, чтобы отзывы были хорошие.
     
  2. Пируша

    Пируша Member

    В детстве меня мама водила только к знакомым стоматологам. Они всегда лечили не больно, были приветливы, денег брали в меру. Теперь приходится шерстить интернет: по ценам и услугам.
     
  3. Могу дать ссылку на хорошую зубную больничку в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Стоимость имплантации доступная, качество протезирования отличное. Получите новые зубки «под ключ». Доктора гарантируют качество. Во время установки имплантов все держат под контролем: рентген, консультации, наблюдение за приживаемостью.
     
  4. Маргуня

    Маргуня New Member

    Если врачи не экономят на качестве, комфортно обслуживают, стоит им довериться. Раньше было, что стоматологи гнались за деньгой, теперь им важна репутация.
     
  5. Alesya

    Alesya New Member

    Доброго дня! К сожалению, даже для лечения при обычном кариесе нужно поискать хорошего стоматолога. Чтобы не разрушил зуб и не навязал ненужных услуг. Так, применение микроскопа при поверхностном или среднем кариесе, считаю, лишнее, а практикуется активно.
     

Поделиться этой страницей