Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Империя Пиццы круглосуточно Москва, Ленинский проспект, 158 8 (800) 555-17-17 ipizza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алёна

    Алёна Guest

    Отличная пицца. Нравится всей нашей семье, а вкусы у всех разные. Спасибо! 5+!
     
  3. Хорошая пицца и остальные блюда. В период поста спасают.))))Всем советую.)
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Империя пиццы в Москве - самая вкусная не только пицца, но и вся остальная еда. Цены нормальные, обслуживание быстрое, очень вежливое обращение с клиентами. Несколько лет только там еду на дом заказываю, и ещё ни разу не пожалела. Витян, Сергей и Елена, думаю, это отзывы заказанные конкурентами, империя всем мешает за счёт того, что я описала. Комменты этих троих подходят практически для любой службы доставки пиццы в Москве, но только не к Империи .
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Сколько раз заказываю пиццу, всегда просто супер. Ингредиенты тоже хорошие свежие, что немаловажно. Именно в Москве 5+++ твердая!
     
  6. Добрый день! Я живу в Москве, и вот уже на протяжении лет пяти периодически заказываю пиццу в Империи. Оценка - 5+, всегда быстро, всегда вкусно. Заказывали в других местах, но всегда возвращались в Империю - это говорит о многом! Всем рекомендую! Да, и кстати, рекомендовала многим своим друзьям, всем понравилось, ни одного отрицательного отзыва.
     
  7. Стас

    Стас Guest

    Заказывали на выходных, пиццу + пиво, сестра - роллы + салаты + сок (похмелье небольшое было). Быстро привезли (г. Зеленоград), все очень вкусно было. Не знаю, ставлю жирную 5 !
     
  8. Влад

    Влад Guest

    А нам понравилось! Брали пиццу Дракон - отличная. Привезли быстро, заказывали на сайте. Конечно, если самую дешевую брать, то, наверное, ожидать чего-то стоящего глупо. Всем советую.
     
  9. Pasechnik70

    Pasechnik70 Guest

    А мне очень нравится, сытная и вкусная, я про мясное ассорти. Пробовал в других пиццериях, эта лучшая.
     
  10. А у нас все супер было. Привезли минута в минуту (я на опр. время заказывала). Пиццы горячие, не деформированные (одна только немного на бок съехала). Мы еще за час до доставки пиццу дозаказали, привезли все вместе без проблем. О качестве судить не берусь, но на голодный желудок, да еще и горяченькая. Два куска съелось легко.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Про вкусовые качества вашего продукта как плохого, так и хорошего не могу сказать. Потому, что не дозвонился! Никакой у вас call-центр! Работайте по качествы привлечения и обслуживания клиентов ведь это ваши деньги и репутация! Желаю добиться результатов в ближайшем будущем!
     
  12. CaLipSoL

    CaLipSoL Guest

    Постоянно обращался в эту фирму, все удовлетворяло, пока в последний раз их курьер не утащил кошелек. Поэтому тех, кто работает с данной фирмой, предупреждаю - в квартиру курьеров не впускать! Операторы не могут или не хотят говорить кто и когда доставлял пиццу, несмотря на наличие номера заказа, времени и даты. (Обращались 11.06.10 в 19:49, номер заказа №2233).
     
  13. Витян

    Витян Guest

    Отстойная пицца, тошнит от нее. Люди, не заказывайте, если не хотите гадить дальше, чем видеть.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Не заказывайте эту пиццу, это не пицца, просто сплошной отстой. Дисерты у них мороженые. ПОдам заяву в СЭС.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Заказала пиццу и салат. Пицца говорите? Нет, это не пицца, далеко не пицца - это тесто из непонятной муки, ингредиенты не то старые, не то несвежие, даже этого было так мало, что даже смешно. В общем, в Империю больше никогда не позвоню. Ищу другую доставку.
     
  16. Костик

    Костик Guest

    Империя самая нереально невкусная пицца в Москве. Как можно делать такую ужасную пиццу.
     
  17. Заказала, привезли через 1,5 часа всю мятую и холодную. Есть никто не стал! Раньше было лучше, последний год сплошной отстой, большие задержки по времени доставка, заказывала за 2 часа, все равно опоздали на час, ужас!
     
  18. Svem

    Svem Guest

    Поддерживаю. Империя пиццы единственная онлайн пиццерия, пиццу которой мне так и не удалось попробовать, потому как ее доставляли 5 часов! После чего я позвонил им с вопросом почему , но в ответ получил от одного сотрудника: Вашего заказа не найдено (хотя он прекрасно идентифицировал меня и мой адрес по моему моб. телефону), другой сотрудник мне ответил, что заказ отменен, так как до меня не дозвонились (я оставлял стационарный + моб. тел., пропущенного не было!). По сему предлагаю самую неудачную пиццерию ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ в отстой!
     
  19. Любовь

    Любовь Guest

    Заказывала пиццу москвичка в империи пиццы, люди, не заказывайте.
     
  20. Кучка прохвостов занялась изготовлением т. н. пиццы, при этом понятия о продукте не имеют ни малейшего. Набор отходов со свалки замешивают на машинном масле, выпекают и развозят под маркой качественного продукта. Благо рекламу можно напечатать и разукрасить как угодно.
     

Поделиться этой страницей