ИМПЕРИАЛЪ

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИМПЕРИАЛЪ кадровое агентство 10.00-18.00, вс - вых. Одинцово г., Маршала Жукова улица, 34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Набирают толпы народа, что даже не все приглашенные на собеседования люди успевают проходить. В очереди ожидают по 5 часов. Ужасное агентство. Никуда не годится.
     
  3. Ужасное агентство, дурят соискателей.
     
  4. Благодаря оперативной работе сотрудников агентства, стоявшая перед нами задача по подбору персона была выполненна на 100% из 100% (максимально)! Грамотный подход менеджера, Людмилы, позволил нам определиться в правильном выборе претендентов - (персонала: домработниц и помощником по хозяйству).
     
  5. У меня с данной компанией было 3 договора. Ни один из договоров не был выполнен. До менеджеров дозвониться практически невозможно. С директором не соединяют. Собираюсь подавать на них в суд, потому что более неуважительного отношения я не встречала. Не обращайтесь в эту компанию. Испорченное настроение, потраченные нервы.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Ищу работу, 1-2 раза в неделю, горничной, желательно в Одинцово, опыт имею. Тел.: 89057159329.
     
  7. Я как соискатель работы на протяжении 4х лет несколько раз обращалась в агентство. Сотрудники агентства всегда подбирали работу, учитывая мои пожелания и в короткий срок. Многие мои знакомые по моему совету нашли работу, обратившись в агентство Империал. Здесь вам гарантирована порядочность, взаимопонимание и уважение!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительное отношение к соискателям, дурят людей и просто так берут деньги за анкетирование и предлагают несуществующие вакансии, а агент Людмила, кажется, вообще не дружит с головой!
     

Поделиться этой страницей