ИМПЕРИАЛЪ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИМПЕРИАЛЪ агентство недвижимости 9.30-18.00, сб 9.30-14.00, вс - вых. Ногинск г., Советская улица, 28, подъезд 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотелось бы побольше узнать об молодом риэлторе Иване.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Риэлторы этого агентства обманут Вас так, что Вы и не заметите. Например, с продавца берут 15 тыс. рублей за регистрацию договора и в то же время 15 тыс. рублей возьмут и с покупателя, т. е. за одну и ту же услугу берут деньги два раза. Сотрудники после того, как возьмут с вас аванс в размере 50 тыс. рублей, начинают вам хамить, так как вы у них на крючке (откажетесь от покупки и у вас не будет 50 тысяч рублей). Сотрудники неграмотные, кажется, что школу со справкой закончили. В общем, от этого агентства у меня остались только негативные впечатления. Вздохнула с облегчением только, когда получила документы на квартиру, думала с инфарктом в больницу попаду. Если вы желаете купить квартиру в Ногинске - ищете другое агентство и не совершайте мои ошибки.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Звонят по телефону, навязывают свои услуги, при просьбе не беспокоить хамят. Отвратительный без культурный персонал.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Я покупала квартиру в 2014 году, полностью с вами несогласна, кто пишет плохие отзывы. Вся сделка была проведена на высшем уровне, возились с нами как с родными. Будем всем рекомендовать это агентство.
     

Поделиться этой страницей