ИММУНОТЕСТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИММУНОТЕСТ медицинский центр 8.00-20.00, вс - вых. Москва, Советской Армии улица, 3 www.immunotest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иммунотест - очень плохая клиника, все анализы делаются не там, а отправляются в сторонние лаборатории. Все врачи низкой категории. Для них самое важное, срубить больше денег.
     
  3. По поводу плохой клиники я с вами не согласна. Проходила обследование и консультировалась у доктора в иммунотесте. Администраторы квалифицированные и вежливые. После взятия крови мне сразу предложили чай. Когда были готовы все результаты, мне сразу позвонили и сообщили, отправили их по электронной почте. Перед консультацией врача мне тоже позвонили заранее и напомнили о дате и времени консультации. На счёт анализов, так нет медицинского центра, который бы выполнял сам все анализы, это просто не реально. Я обседовалась во многих крупных мед центрах, так они даже не скрывают, что отправляют анализы в другие лаборатории. По поводу срубить больше денег тоже не согласна. По сравнению со списками анализов, которые мне назначали в других центрах, исследования, назначенные администратором иммунотеста были минимальными по цене и максимально информативными для доктора. Это мед центр, в котором мне действительно помогли, я осталась довольна и советую его всем знакомым, никто не жалуется, советую его всем.
     
  4. Лучше этой лаборатории, никто не обследует иммунитет. Если что-то хотите о себе знать - надо идти в Иммунотест .
     
  5. Только здесь можно выяснить причины плохого самочувствия и предупредить заболевание. Я столько раз обращалась к врачам разных центров по поводу своих проблем со здоровьем, но только в ООО Иммунотест мне помогли и с диагнозом, и с рекомендациями. Спасибо огромное, что не разрушают, а укрепляют веру в то, что у нас еще есть настоящие медики!
     
  6. Меня зовут Елена, сдавала анлизы в ООО Иммунотест . Пришла туда, т. к прочитала на сайте, что они имееют междунарозые награды, в том числе европейский знак качества. И получила полное разочарование. Сдала анлизы, получила результаты с которыми обратилась к своему врачу, который лечит меня несколько лет. По реузльтатам анлизов врач заподозрила, что они недостоверны и предложила сдать в лаборатории гемотест. И о ужас!Представте себе, что покания ТТГ ( показание работы щитовидной железы)в иммунотесте 4, в показания в гемотесте 20. Можете себе преставить в 5 раз выше, перездала еще раз в Инвитро, тоже 20. А теперь вопрос: Как получаются многочисленные награды? Ответ очевиден!
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Хочется выразить огромную благодарность коллективу лаборатории Иммунотест , в частности, врачу Елене Николаевне, за чуткое отношение, за Вашу доброту, подробную консультацию, спасибо Вам! Вы мне очень помогли. Огромное спасибо девочкам лаборантам - Анне и Наталье за своевременные и точные анализы, спасибо за поддержку. Выражаю благодарность администратору Эльвире, за теплый прием, за волшебные руки (кровь из вены взяла безболезненно)и внимание к посетителям. Я очень рада, что обратилась именно в Вашу лабораторию. Желаю Вам успехов и процветания. За такую отличную работу хочется благодарить Вас бесконечно. Хочется добавить, что в этой лаборатории работают люди, которым не безразлична Ваша проблема. Здесь Вам обязательно помогут. У меня остались, только положительные воспоминания и эмоции. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!
     
  8. Вызвала врача на дом для сдачи анализа маленькому ребенку. Вызов был оформлен на 28 января 2014 года. Врача вызвали на 8.30 утра. Соответственно разбудили ребенка, он ни ел, ни пил, так как все сдается на голодный желудок. Я сама с работы отпрашиваюсь. 9 утра - никого нет. Я звоню в иммунотест, спрашиваю, где медсестра? На что мне отвечают, что у них не сохранились мои данные! Как так? У них срабатывает определитель номера, так перезвоните, разыщите. В общем к работе относятся халатно, клиентами не дорожат! Подвели меня ужасно! Естественно больше к ним не обращусь!
     
  9. Почему не публикуете отзыв? Писала Вам вчера, что врачи не приезжают в указанное время и место, а просто забывают про клиента, тем более, что это маленький ребенок! Анастасия, вызов врача был на 28 января 2014 года, на 8.30 утра. Тел.: 8-905-749-45-55.
     
  10. Приехали туда сдать на анализ ребенку 2, 5 года кровь из вены. Молоденькая совсем девочка - мед. сестра помучила моего ребенка и так и не смогла найти вену, после чего позвала девушку с ресепшена, я так поняла из разговора - она более опытна, вторая вену нашла сразу, но оттого, что ребенок был уже напуган и измучен, стал дергать рукой - и кровь взять так и не удалось и второй девушке. Вопрос - если вы берете кровь у МАЛЕНЬКОГО ребенка - почему бы сразу это не делать БОЛЕЕ ОПЫТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ???? Зачем мучить ребенка? Я очень очень зла на Иммунотест! Если не умеете брать кровь у маленьких детей - так не обманывайте клиентов и просто не беритесь за это дело!
     
  11. Совсем недавно приходил с ребенком сдавать анализ, очень переживал. Ребенок очень маленький, забор крови делали впервые, но все сделали очень быстро и хорошо. Сотрудница лаборатории настоящий профессионал. Большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей