ИММА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИММА медицинский центр 9.00-21.00 Москва, Никулинская улица, 5, корпус 2 www.imma.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу сказать спасибо докторам из клиники Имма на Никулинской. В очередной раз обратились с женой к врачам из клиники (метро Юго-Западная, Главный врач - Валентина Александровна Магер). Были на приеме у офтальмолога, Елены Викторовны Плешановой, и врача гинеколога, Узденовой Асият Иccаевны. Огромное спасибо Вам за высочайший профессионализм, понимание ситуации, грамотность, в сочетании с чуткостью, вниманием и доброжелательностью.
     
  3. Большое спасибо Шмелевой Евгении Владимировне, врачу-невропатологу, как говориться, врач от Бога. Спасибо Вам, Евгения Владимировна.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо Шмелевой Евгении Владимировне врачу невропатологу, как говорится, врач от Бога. Спасибо Вам, Евгения Владимировна, от всех нас и главное от Ксюши (подрастет скажет сама), Юлия И.
     
  5. Добрый день! Хочу оставить отрицательный отзыв о клинике Имма на Юго-Западной. Какое-то время назад моя подруга поделилась со мной проблемой невозможности забеременеть - уже лет 9 у них с мужем не получается. С сентября 2012 года она начала наблюдаться в клинике. 6 месяцев она посещала клинику, как минимум, раз в месяц (ей отслеживали есть ли овуляция), сдавала анализы (2 раза на гормоны, инфекции), ей приписывали гормональные препараты. Но человеку был важен результат, а не то, сколько она денег уже отвалила (экономили на всем, чтобы оплачивать лечение), каждый раз врач типа видела что-то хорошее на УЗИ, но толком не объяснила, что и не ставила окончательного диагноза. У меня были подозрения, что из нее просто тянут деньги и я ее заставила обратиться к нашему семейному гинекологу, посоветоваться. Так вот, приехав к ней в первый раз, данный порядочный гинеколог почитала выписку из Иммы, сказала, что по сути ее проверяли только на гормоны, а то, что реально нужно проверять пропустили, отметила путаницу в записях. Она сделала моей подружке рентген, чтобы проверить проходимость маточных труб и стало понятно, что трубы не функционируют и ей поможет только ЭКО! Это все очень грустно, когда человек в течении нескольких месяцев с надеждой носит в клинику деньги, а оказывается, что надо было сделать просто рентген и начинать копить на ЭКО, а ведь время идет! Вот такие в этой клинике некомпетентные врачи! Девочки, обходите ее стороной!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    (Хотим обратить Ваше внимание, что рентген, который упоминается в Вашем отзыве, так называемая гистеросальпингография (ГСГ) - это метод, который в настоящее время назначается крайне редко, т. к. дает ошибочный результат до 50%.) Но все же этот метод мне назначили в Вашей клинике.
     

Поделиться этой страницей