ИММА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИММА медицинский центр 9.00-21.00 Москва, Перерва улица, 39 www.imma.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Посетила в данном учереждении 2-х оториноларингологов. Одна была просто ужасна, выписала мне 4 лекарства, 3 из которых мне было нельзя (хотя доктор была заранее предупреждена). А вот другая лор (кажется, Сороченкова) - вот это профи. Назначила адекватное лечение, очень внимательно осмотрела, прокомментировала и не стала навязывать какие-либо процедуры, как делала предыдущий доктор.
     
  3. Наблюдаемся уже второй год у педиатра Селезневой Елены Сергеевны. Замечательный доктор. Не нарадуюсь, что нашла такого специалиста. Да и вообще, замечательный персонал, все замечательно. Три года мыкалась с ребенком по разным клиникам и наконец нашли то, что искали. Спасибо Всем.
     
  4. Тоже была у лора с ребенком, но фамилию не помню. Мучалась с ужасными аденоидами. Собирались удалять. Но выписали лишь один препарат, который нам помог за пару дней. Вот уже год мы не знаем проблем с соплями, заложенностью и храпом. А до этого, в течении трех лет, что только не делали, даже кукушка неоднократно была. Уж не знаю, есть ли аденоиды сейчас, т. к. до сих пор у лора не были. Нет просто в этом необходимости.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте, а препарат гомеопатический? Название Барбарис комп?
     
  6. Нет такого Лора по фамилии Сороченкова)) А др. Лор, который не понравился как зовут??
     

Поделиться этой страницей