ИЮЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИЮЛЬ гостиница круглосуточно Лобня г., Букинское шоссе, 31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Владелец таджикистанец. Персонал - соответственно. Администраторы по-русски не ку-ку . Забронировали на один день, они записали на другой. Пол дня морозили (с дороги, приехал в 8:00), не давали номер, пока не развели на бабосы. После того, как согласился проплатить полный Люкс , внезапно номер нашелся (до этого давали убогий номер, и то после 12 дня). В Люксе тапочки кончились. Бегали по номеру, собирали весь грибок на полу. Дверь в туалете закрылась и более не открывалась, пока не явился спаситель - таджик с топором. Был еще один момент - воду холодную отключили. Горячая работала. Картину дополняет - кровать, которая развалилась. Приятно отдыха посетителям этой гостиницы.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Просто замечательный отель, очень хороший персонал, хороший подход к клиентам, чистый номер, каждый раз чистая постель, чай, кофе бесплатно, просто прекрасный коллектив, относятся к тебе как к боссу какому-то.)) Вовремя накрывают на стол, завтрак замечательный, соответственно бесплатный, мне очень понравилось, если еще раз буду в городе, обязательно только в этом гостинице буду.
     

Поделиться этой страницей