IHC ISRAELI HAIR CLINIC

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    IHC ISRAELI HAIR CLINIC многопрофильный медицинский центр Москва, Саввинская набережная, 11, подъезд 2, этаж 8 www.ihc-russia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня облысение в роду - наследственный процесс. Поэтому, в 30 лет уже имел огромную лысину. Дискомфорт ощущался, особенно косые взгляды людей. Обратился в Клинику IHC. После комплексного обследования и ряда анализов, определили необходимость пересадки волос. Волосы взяли с затылка. Всего все процедуры, анализы, пересадка волос обошлись мне немного больше 200 тысяч. Деньги не маленькие, но я к этому был готов, т. к. красота стоит денег, если природа ею обделяет:) После пересадки волос через время ещё несколько процедур общеукрепляющих мне сделали. В общем, результатом я очень доволен. Всем моим родным тоже нравиться. Со всех мужчин в моем роду теперь только я не лысый))
     
  3. У меня волосы начали просто сыпаться, не знала, что делать. В интернете нашла клинику IHC, в Израиле, узнала, что в Москве есть их отделение. Записалась на прием. Очень понравилась врач, которая меня приняла - Антонина Лесных. Внимательная, чуткая и хороший специалист. Потом у меня было ощущение, что вокруг меня вся больница крутится, я общалась с огромным количеством людей, врач, помощник, сдавала анализы, отвечала на вопросы. Оказалось, что проблема гораздо серьезней, чем я себе представляла. Но она поправима. Мне прописали домашнее лечение и процедуры в клинике. Выписали какие-то таблетки, препараты по уходу. Результат не заставил себя ждать. Волосы начали восстанавливаться. По всей голове ежик новых волос. Густота уже почти прежняя. Впереди еще 2 процедуры. Закрепим результат.
     
  4. По глупости испортила свои волосы, ежедневная сушка феном ни к чему хорошему не привела. Стали выпадать волосы, сразу конечно шампунь стала покупать от выпадения волос, бальзам, не помогло, различного рода маски тоже не помогли. Потом обратилась в специализированную клинику IHC, прошла обследование, назначили лечение какое-то капиллярное и индивидуально был подобран домашний комплекс по уходу за волосами, я выполняю все предписания врача, хочу добиться максимально положительного результата.
     
  5. Мне за 30, но я завсегдатая этой клиники. Моя врач-косметолог для меня уже как родная. Именно благодаря ее усилиям мне никто не дает больше 20 лет. Самая запоминающаяся процедура для меня это плазмолифтинг. Просто магия какая-то! Забор крови — центрифуга — пилинг — инъекции. Полчаса и я свободна. Цена более чем приемлемая для Москвы. Я всегда прохожу полный курс, чтобы закрепить результат. Девочки, вы просто чудо!!! 5+++!!!
     
  6. До обращения в клинику на моем лице были глубокие морщины, которыми я была недовольна. Знакомые говорили, что я выгляжу старше своих лет и меня это начало беспокоить. Я обратилась к косметологу в вашу клинику и не пожалела. Контурная пластика помогла мне решить мою проблему и теперь мое лицо без морщин выглядит безупречно. Спасибо врачам за такое отношение. Я осталась довольна процедурой и всем рекомендую обратиться в клинику если у вас есть проблемы!
     
  7. С детства у меня были узкие губы, мне это не нравилось и я всегда хотела их увеличить. Я решила обратиться к косметологу для того чтобы проконсультироваться и исполнить мою мечту. Сеанс длился около 30 минут и результат меня очень порадовал. Это было именно то, что я хотела. Спасибо косметологу за такое внимательное и бережное отношение, мне все очень понравилось, рекомендую!
     
  8. В течении месяца перхоть не проходила, сопровождалась иногда зудом. Я думала это от шампуня или бальзама. Коллега посоветовала обратиться в клинику IHC, и пройти обследование. Сначала не обратила внимания на эту проблему так серьезно, думала само пройдет, но когда не прошло и начался еще и зуд головы решила все таки обследоваться. Обратилась к Трихологу клиники, помогли выявить причину и назначили соответствующее лечение. Прошла курсы процедур, как мезотерапия и физиотерапия. Спасибо что помогли справиться с моей проблемой.
     
  9. Я давно хотела сделать мезо, но никак не решалась, потому что боюсь боли. Я знаю, что с толстым слоем анестетика все терпимо, но сомневалась, что кожа головы спокойно переживет такие мучения, ведь читала, что на голову анестезию не наносят. В итоге все же решилась, оказалось это вообще не больно. У висков и шеи чувствуется, а в остальном вообще нет. Наверное, многое зависит от опыта и навыков мастера, поэтому я очень рекомендую специалистов из этой клиники.
     
  10. Лариса81

    Лариса81 New Member

    Я за натуральность во всем! Когда мои волосы стали сильно выпадать, стала искать нужного специалиста, и нужный специалист оказался в IHC, это врач-натуропат. Я приходила к нему как к подружке и рассказывала все: как живу, что ем, чем увлекаюсь. Прописал мне фитотерапию, без каких либо таблеток и уколов. Ну красота же, все как я люблю.
     

Поделиться этой страницей