ИДЕАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ

Тема в разделе "Натяжные потолки и отделочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИДЕАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ облицовочные материалы Москва, Правды улица, 33-Б www.idealstone.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Предоставляют недостоверную информацию о наличии товара. Клиент оплачивает счет, ему обещают его наличие, а в итоге приходится ждать больше 2-х недель изготовления. Сроки горят, работа стоит.
     
  3. В офисе купили камень на дом и брусчатку на дорожки, сейчас смотрим и радуемся результату))) Так мало того, что нас с ног до головы облизали, так еще и настолько исчерпывающую информацию выдали по товару и монтажу, что мы даже удивились! Супер! При прочих равных - они лучшие!
     
  4. Долго искала подходящий камень для отделки фасада таунхауса. Понравился на сайте в компании ИК. Позвонила на выезд менеджера - в субботу приехали, привезли образцы, быстро договорились о замерах. Камень не ждала - был в наличии. Так же быстро доставили. Отмечу, что на лицевой стороне камушков, по сравнению с камнями других производителей, множество коих я держала в руках, самый натуральный рисунок и практически отсутствуют дефекты, дырочки и т. п. Монтаж еще не окончен, но картина вырисовывается очень симпатичная. Спасибо.
     
  5. Большое спасибо Ольге с РИО, что на Дмитровском шоссе, очень подробно и доступно все рассказала, посчитала, помогла в выборе камня.
     
  6. Шикарнейший выставочный зал! Начиная с первой ступеньки лестницы в центральный офис. Глаза разбегаются! Очень приятно! Спасибо вам!
     
  7. Мы заказали плитку для мощения площадки под автомобиль. Когда ее привезли, оказалось, что она вся разной толщины, неровная. Каждая плитка с одной стороны одной толщины, с другой - другой толщины. Идеальный камень?:) ) Вопрос, как ее укладывать и какая площадка из этого чожет получиться. В результате, компания забрала весь материал и возвращает деньги и за материал и за доставку и за разгрузку. Они говорят, что у них из-за этого на производстве целый скандал вышел, формы оказались грязные и теперь они заказывают новые формы для изготовления данной плитки. Надеюсь, что только нам так повезло:)
     
  8. Благодарю сотрудников Идеального Камня и Руководство компании! Спасибо за слаженную работу на всех этапах получения моего заказа.:) Действительно, очень приятно получить такой высокий сервис. К сожалению, это редкость для компаний. Благодарю за качественное обучение менеджеров по продажам на точках продаж, за неформальный подход к клиентам. Я боюсь, что поговорила с половиной компании по поводу того, что мне не хватило нескольких облицовочных плиток. И мне пошли навстречу, довезли в офис. Понимаю, это противоречит Вашим правилам. Однако, довольный клиент в моем лице уже раздала Ваши контакты своим друзьям!:) и качество продукции выше всяких похвал! Так держать! Успехов в бизнесе!
     
  9. Спасибо большое менеджеру Ларисе (м. Савёловская). Очень понравился её профессиональный подход и взаимопонимание.
     

Поделиться этой страницей