ICEDOC.RU

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ICEDOC.RU ремонт холодильников 9.00-22.00 Москва, Шоссейная улица, 49
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо сервису и сотруднику Валерию. Вчера приезжал мастер по ремонту холодильников, восстановил работу моего Индезита за 40 минут, сделал скидку в честь праздников, очень ему благодарна. Еще подарил коробочку для холодильника, сказал положить во внутрь, чтобы не было запаха.
     
  3. Благодарю сотрудников органиации ICEDOC.RU за оказаную помощь. Теперь я ваш постоянный клиент.
     
  4. Denmer

    Denmer Guest

    Отличная работа! Вышел фреон. Все восстановлено, быстро сделано и качественно! Спасибо!
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Ооочень долго ждали мастера, около 4 часов, да и хам какой-то попался.
     
  6. Ратмир

    Ратмир Guest

    Мы пользовались услугами этого сервис-центра, когда в нашем холодильнике стал ощущаться запах аммиака. Договорились, что мастер из-за загруженного графика сможет приехать только через два дня. Нас это вполне устраивало. Мастер приехал за 10 минут до назначенного времени, поменял какую-то деталь и нам не пришлось покупать новый холодильник. В общем, услугами сервис-центра мы остались довольны.
     
  7. Alex Mellory

    Alex Mellory Guest

    Благодарность сотрудникам от Mellory. Ремонт холодильника - по сути дело сложное. Не каждый сможет это сделать! Выражаю респект, Вам ребята, УДАЧНОЙ РАБОТЫ!
     
  8. Хороший мастер, выполнил все быстро и качественно, и оплата услуг не кусается .
     
  9. Money1996

    Money1996 Guest

    Я долго искал это и наконец-то нашел! Спасибо вам огромное, я доволен!
     
  10. Обратился по поводу морозильной камеры (наледь) и холодильник, вроде качественный WIRPOOL. Мастер выяснил причину, очень быстро устранил, по затраченным деньгам абсолютно доступно. Дал еще пару тройку советов по эксплуатации. Качественный и профессиональный ремонт холодильников, советую! Уже второй месяц проблем нет. Молодцы!
     
  11. Eugene

    Eugene Guest

    Мой Индезит начал выделываться, как только закончился срок гарантии. Обратились к официалам, там заломили нереальную сумму за замену компрессора. Случайно наткнулся на мастеров ICEDOC. Сделали за пару часов, проблема оказалась в копеечном датчике. Так что, сэкономил и деньги и хорошее настроение сохранил.
     
  12. Ostrakizm

    Ostrakizm Guest

    Обратился в эту компанию по ремонту холодильников. Мастер произвел быструю и качественную диагностику. Через несколько дней заменили сломавшуюся деталь. Цены весьма демократичные. Спасибо огромное за помощь!
     
  13. Пришлось обратиться с проблемой. Судя по всему перегорело реле на регуляторе температуры. Холодильник, как назло, только снят с гарантии. Мастер приехал быстро, устранил причину, проверили работу, оплата за услуги оказалась доступной. Что понравилось, что дал пару тройку советов по уходу за холодильником, конкретно за агрегатом. Обслужили великолепно, почему и пишу. Советую!
     
  14. Долго искал, где производят ремонт холодильников. Попал на сайт ICEDOC.RU, связался с сотрудниками, мне все подробно объяснили. Пришел мастер, нашел проблему и устранил ее! Спасибо, за качественную работу!
     
  15. Влад

    Влад Guest

    Мне понравилось качество и ремонт холодильника.
     
  16. Очень солидная фирма по ремонту холодильников, уже обращался сюда, все устроило! Сейчас советую друзьям и знакомым!
     
  17. Леха

    Леха Guest

    Отлично отремонтировали холодильник, быстро, качественно и недорого. Ремонт холодильников только здесь.
     
  18. Позвонили вечером 04.01.2015 г., договорились, что 06.01.2015 г. приедет мастер по ремонту холодильника! Обещали предварительно позвонить! В итоге: прождали весь день! Хоть бы позвонили, предупредили, что не можете подъехать!
     
  19. Иван

    Иван Guest

    5 лет назад купил холодильник indesit. Техника - штука не вечная, это печально. Перестал морозить холодильник. Вызвал мастера сказали поломка связана с выходом из строя терморегулятора и легко подчинят. Всё так и произошло, терморегулятор сменили и холодильник заработал, как новенький.
     
  20. Утром позвонила, мастер приехал уже часа через 1,5. До приезда еще сказали причину поломки и цену. Цена приемлемая, специалист грамотный! приехал, все четко и быстро, дал пару советов. Спасибо мастеру.))
     

Поделиться этой страницей