HOTEL BALTSCHUG KEMPINSKI

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HOTEL BALTSCHUG KEMPINSKI отель круглосуточно Москва, Балчуг улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Andrew Sha

    Andrew Sha Guest

    Суперский отель, расположенный в самом центре Москвы, на набережной около Кремля, довольно дорогой отель, ну это из-за престижности и близости к центру, Соответственно, номера очень уютные и красивые, персонал приветливый, в нем все по высшему классу.
     
  3. Мне очень понравился отель, приятное место. Всем советую, если вы цените своё время и деньги и самочувствие, то это, пожалуй, лучшее место для вас. Номера очень уютные, питание обслуживание на высшем уровне.
     
  4. Шикарный и дорогой отель на берегу Москвы реки. Конечно, жить тут простому смертному не по карману, но устроить романтическое свидание на одну ночь можно себе позволить. Сразу видно, что отель строили профессионалы. Кругом все продумано.
     
  5. Очень понравился отель. Персонал вежливый и отзывчивый. Есть массажисты, спа-центр, бар. Номера очень уютные, комфортные, чистые. Кормят вкусно. Красивый вид из окна: Вид на москву, реку и Кремль. Хорошее расположение.
     
  6. Отдыхали с мужем, захотелось романтики, и в ближайший отпуск выбрались из дома. Отель полностью оправдывает средства, плюс ко всему спа-процедуры, бассейн, фитнес-центр, пляж для любителей следить за фигурой и позагорать на солнышке.
     
  7. Очень хороший отель со всем, чем только возможно, для приятного проведения времени. И есть все, чтобы расслабиться, массажисты, спа-центр, бар. Официанты ходят по струнке и выполняют все просьбы. Вид на Москву, реку и Кремль.
     
  8. Очень красивый отель, правда излишне раскрученный, придраться не к чему - персонал воспитанный, в номерах уютно как дома, иногда можно встретить знаменитостей. Вид из номера очень приятный, и Красная площадь рядом. Правда, цена слишком уж высокая.
     
  9. Отель на 5 . Есть абсолютно всё, что нужно. Номера шикарные, бизнес класс, чёрт возьми) Персонал по струнке ходит, все улыбаются, приятно) Цены, конечно, аховские, но они того стоят) Конференц-залы большие, светлые. Номера тоже чистые, уютные. В общем, ПРЕСТИЖ!
     
  10. Шикарный отель, где все super . Сказать честно, если вы не звезда мирового шоу бизнеса или не Билл Гейтс, я не очень вижу смысла здесь останавливаться. Но, с точки зрения проведения деловых встреч и проч. - шикарное место, отлично поспособствует вашему статусу.
     
  11. Первоклассный, шикарный, роскошный, эксклюзивный, удивительный, известный, звездный - это лишь малая часть эпитетов. Отличный вид на Красную площадь, просторные номера, много знаменитостей, а цены так заоблачные.
     
  12. Отличное расположение отеля, вид на Кремль и Москву-реку, прекрасный обслуживающий персонал, хорошее меню, можно отдыхать, либо работать - универсален! Хотите отдохнуть??? В самом центре Москвы? Балчуг - это самое подходящее место.
     
  13. На прошлой неделе у меня проходила съёмка журнала, и мы арендовали на сутки номер люкс. Не описать словами, что это был за номер. Очень просторный, уютный, оформленный в классическом стиле и в светлых теплых тонах. Атмосфера роскоши не покидала до последней минуты, а потом мы решили заказать ещё и ужин в номер и не ошиблись!
     
  14. В этом отеле довольно высокая цена, но вы бы видели какие там номера! Я бы там на всю жизнь осталась! Нереально вкусная еда. Быстрое обслуживание (а для меня это очень важно). Рекомендую всем этот отель! Вы останетесь довольны, после этого отеля. Просто я не могу описать несколькими строчками этот шикарный отель!
     
  15. Очень приятный, изысканный отель для взыскательных людей. Большой плюс - вход в лифты только по карточкам, т. е. посторонних людей на этажах не может быть в принципе! Номера просторные и имеют все, что может потребоваться гостям. Мебелировка дорогая, но на мой вкус, слишком громоздкая. Заходишь и ощущаешь себя в мебельном магазине. Но это уже лично мое впечатление. В остальном - все безупречно. Очень внимательный персонал, шикарные завтраки с блинами с красной икрой, очень хороший для отеля спа с достаточно большим бассейном. И, конечно, прекрасное расположение - вид из окна номера на Красную площадь дает заряд хорошего настроения на целый день.
     
  16. Вообще этот отель - это совершенство, конечно, высший балл! Сделано просто для князей, ну хоть хорошо, и простых людей пускают) Все очень дорого (в хорошем смысле (интерьер))) и красиво! Говорить про сервис и ресторан что-то, сразу хочется вернуться. Все очень вкусно и уютно и быстро, и вообще придраться не к чему!
     
  17. Ni Il

    Ni Il Guest

    Звездный отель. Куда уж круче. Столько всяких штучек в номере. Столько всего в ванной. Не нужны никакие экскурсии по Москве, можно путешествовать по отелю. И, конечно же, кого только не встретишь в лифте, фойе, ресторане, все там. А вид из окна. Кремль.
     
  18. Отель отличный, рекомендую! Обслуживание мгновенное, сервис на 5+, еда изумительная, претензий нет, только одна благодарность, в адрес этого отеля. Цена высокая, но чего стоит один только вид на Красную площадь и шедевры из разных блюд.
     
  19. Все очень красиво и на высшем уровне! Заплатив такие деньги, можно наслаждаться шикарным сервисом. С персоналом как повезет. Это везде так, все люди разные. Но мы попадали пока только на вежливый персонал и знающий свою работу. Отдыхать там точно стоит, если есть такая возможность. Внутри ничем не хуже, чем шикарные отели в других странах.
     
  20. Один из самых устоявшихся и сильных брендов отелей Кемпински. Балчуг в Москве, несмотря на не так давно появившейся Ритз, все равно держит марку своей позитивный энергией, огромным количеством знаменитостей, кaк наших, так и зарубежных, которые останавливаются и даже живут там. Кафе Кранцлер поддерживает статус самых вкусных десертов в городе. Ряд зарубежных поваров и Фуд энд Бевередж менеджеров держат марку вкуса во всех заведениях Балчуга. Непобедимый вид из окна, а так же довольно тихий локейшн около Москва реки делает Балчуг самым привлекательным отелем класса люкс в Москве, ИМХО. =)
     

Поделиться этой страницей