HOSTEL PEOPLE

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HOSTEL PEOPLE Москва, Новинский бульвар, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я останавливался в этом хостеле в течение 4 дней и был удовлетворенным удобными номерами, и удобным расположением, так же как вкусным завтраком. Персонал стремился помочь с информацией, экскурсиями и регистрацией. Я посетил Кремль и любил его, достойное посетить. Хостел был чистым и безопасным.
     
  3. Toriki

    Toriki Guest

    Привет, я - турагент в Москве много лет и много лет мои туристы также останавливаются в других хостелах в Москве, поскольку они скорее более дешевые тогда отели здесь, что я могу сказать? Да, обычно хостелы находятся в центре, это прекрасно, но тогда мы видим, что иногда они находятся в простых квартирах, состояние их не хорошее, иногда это грязно, ванные старые, кровати маленькие, не первый этаж вообще и без лифта, но когда я исследовал этот недавно открытый хостел, я был удивлен как он действительно потребности` путешественников многокомнатных номеров: в самом центре, около метро, вежливый персонал говорящие английские, очень чистые, удобные номера, первый этаж, отделяют вход. Поэтому, мои туристы из Франции, останавливающейся там, были очень удовлетворены. Я люблю этот хостел и продолжу работать с ним.
     

Поделиться этой страницей